Прочие взаимоотношения

А вы любите справлять свой день рождения?)))

Dilara Dilos
я люблю справлять любой день рождения.... как всегда... до торта у многих дело не доходит.... и тут наступает мой звёздный... сладкий час....)))))))))))))))
Роман Еманов
Лучший ответ
Dilara Dilos Прива сластена!)))
Терпеть его не могу
Люблю)))
Akmal Mamatkulov
Обожаю! Тем более у меня и у мужа он в один день, да еще и 1 сентября!:)
нет, провожу их (как правило) обыденно
Очень люблю! ) Это всегда подарки, цветы, разные вкусности, улыбки))) )
А то, что еще один год прожит, ну и пусть))))
Антон Нечаев
У нас не принято.. . только женский!
Кара Бала Казак
после 20 лет как отрезало... обычный день.
А*
Ангел))) ***
нет....
Нет, уже не справляю. Как говорится - Только дурак может отмечать из года в год своё приближение к смерти)))
Не люблю...
Когда я была маленькая.... да мне были интересны все эти игрушки, подарки и т. д. А сейчас не очень... всё с возростом как-то угасло. Шумными компаниями не справляю.... тихо в кругу семьи.
Леха _ _ _
в этот день я запрещаю даже напоминать всем о том что я родился...
Алла Олейник
Люблю очень)) ) Но еще больше люблю организовывать День рождения второй половинки: готовишь вкусности, удивляешь подарками)))
Дулат Оспанов
Нет.
Сергей К.
да даже очень))) это очень здорово))))
Не люблю.
Vaharagova Raisa
Нет, но дети всё равно приходят поздравить.
В этот день я не пригашаю гостей. Кто помнит-приходит. И тогда уже, как говорится, пир на весь мир.
Нет, но приходится.
я например 50/50 начиная с 18 лет. До этого для меня это был самый самый любимый праздник. И не задумывайся над разными вопросами (как себя вести
я очень люблю, вместе с любимыми друзьями))