Прочие взаимоотношения

Возраст за тридцать - уже старость???

в за 30 и не предполагаешь.. что в за 40 начинается самое интересное..)..
Валентин Мельник
Лучший ответ
Да. Уже пора привыкать к земле...)))
а я думаю, что ещё молодость) ) вторая часть марлезонского балета)
Вы на него сами сможете ответить в 45 ))))
Лариса Н
Смотря что считать старостью))) ) Есть и в 20 старушки по характеру.
Поверь мне, действительно после 40-45 лет жизнь начинается в новом, лучшем свете!!!
как сказать и посмотреть пропить можно ум честь совесть а доброту и нежность пропить НЕЛЬЗЯ
Серик Смагулов
для женщины- повод задуматься
для мужчины- все только начинается
ПРИВА СОВ)).. Ты ЧТОООООООООО... старость у большинства начинается с лет 15-ти.... Так что опоздала уже.. .
Это Мы Молодеем.. Ибо уже за семьдесяД)))))))))...
А зачем им (нам) чувства и желания?:))))) ) не все еще за 30 с гаком зим отморозилось что ли?:)))))
Elena Sama Po Sebe
это зависит от твоей головы
Руслан Сафин
нет, с чего такие мысли????
нет ни в коем случае..)))
Роман Брума
Роман Брума просто с годами чувств поменьше становится...и разбудить какие то чувства в нас тяжелее...
За 30 - это прелесть! После 40 - только жизнь начинается !!!
Кирилл Усов
это только в нашей стране и с нашими понятиями, - "Если за 30 - уже зрелость! " ЧУШЬ!!!! В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах - 30 - это еще молодая женщина, которая еще и не думает о замужестве, потому, что еще очень рано, ей еще наслаждаться жизнью надо, а не записывать себя в старые девы! Ребята не злите меня. Я чувствую себя еще девченкой, МОЛОДОЙ ДЕВЧЕНКОЙ!!!!
Я помню, когда мне было 7 лет, по телевизору посмотрела фильм"День, когда исполняется 30 лет"Тамара Семина играла. И подумала-вот еще вчера было 29,человеком была, а сегодня... Но тебе не?
Я думаю, если человек, как вы красив собой и молод душой, то он не стареет никогда! Просто становится мудрее))
Грибовская *
Нет объекта для этих самих чувств и желаний.
Старость наступит тогда, когда ты признаешь применительно к себе.
уже зрелость
Совсем нет
наоборот, все только начинается