Прочие взаимоотношения
у меня 7 детей стоит ли мне разводиться?хочу замуж за любимого
Ну, если папаши этих семерых не против....)))))))) Даже если с любимым двойня родится, не так заметно будет....)))))))))
в деревне если найдется кто ...а на че живете то на пособия ...
В наше время трудно с 1-2 детьми найти мужа, а что про 7-рых говорить?
Кого же это так забанили, что пришлось заводить и новый ник, и новую аву?
Хватит ТРОЛЛИТЬ!!!!
Ну Е-Мое! ты уж определись, за мужем ты или нет))))
Для начала следует уточнить: любимый знает, что у тебя 7 детей?
Многодетная троллиха
Бред это все, любимый он только пока не муж....
Разводись. Пусть хоть на одного человека в этом мире станет счастливей!
нет для развода нет повода, а родить 7 детей любви не было? вспомните о детях им нужен отец Это сатана вас пытается сбить с пути истинного, не поддавайтесь....
Вот те то вопросик я не поверила своим глазам. Я вас позравляю вы сильная женщина и достойна любви. главное очень сильно захотеть и все сбудется.
а вы уверены что через несколько лет ваши отношения не съест бытовуха и любимый превратившись в мужа не станет нелюбимым. Может стоит поправить нынешние отношения - локти потом кусать не будете? Ведь мужа то навярняка тоже любили?
дак у Вас целых семь любовей рядом.
Жди прихода модераторов, они решат все твои вопросы. :))))
Стоит, если любимый непротив
А зачем столько от нелюбимого рожали
Это троль...
нет, женилась живи!! ! о чем ты думал (а) когда заводил (а) столько детей, я конечно не спорю что дети - это счастье, но.. . Ты их родила ты их расти, Мама самое главное в жизни
ну если не собираешься повесить на нового всех 7-ых детей, то можно)
как бы он тебя не любил чужие дети не кому не нужны темболее7
Можно усыновить 8-ого..