ФАТУМ ("Судьба", "Рок") - в древнеримской философии существа, решающие за человека всю его судьбу.
В настоящее время под Фатумом чаще всего подразумевается неотвратимая злая судьба.
РОКОВЫХ женщин любят и ненавидят. Ими восхищаются и им завидуют. "Роковые женщины" становятся для своих избранников и самым большим счастьем в жизни, и - нередко - причиной полной моральной опустошенности, сумасшествия, а то и гибели.
Они не бывают одиноки и их никогда не бросают. Они бросают сами, нередко ломая судьбы бывших возлюбленных.
МУЖЧИНЫ в их жизни, как правило, если не великие, то просто очень известные.
С мужской точки зрения это самые привлекательные женщины: у них мозги устроены неортодоксальным образом, поэтому они все время подхлестывают.
Как правило, это очень ухоженные женщины, и они делают ставку на свою внешность. Они всегда держат около себя "запасной эскадрон" мужчин: вокруг вьется некоторое количество поклонников, которые заодно и интригуют мужа. Так что тут даже искать никого не надо, достаточно выбрать из уже имеющихся.
Можно привести исторические примеры, но думаю, все их знают.
Прочие взаимоотношения
Парни, была ли или есть в вашей жизни Роковая Женщина?)) ну и как..?)
У меня роковых мужчин не было, только ЛЮБИМЫЕ были и есть!
....Не Было И Не Будет... Потому Что Я Так Решил... .
...Какой Бы Изящной Женщина Не Была... .
Мужчина Определяет Её Статус.... Кем Она Доводится.. . Была... или.. Будет... .
...Женщинам Это Не Нравится... Я В Курсе..))))) ) Ну А Что Ж Поделать....
Артур Шахбазян
Можно еще руку себе отрубить. Потому что "я решил, что левая рука - мне не нужна. Никаких левых ощущений!" Тоже разумно, конечно. Но сознательно для себя ограничить часть жизни - сравнимо с тем, чтобы умышленно жить одноруким.
Катюшка Дмитриева
А как это понять : в поисках ЛЮБЯЩЕЙ,а не ЛЮБИМОЙ? То есть ,тебе все равно,будешь ли ты ее любить,главное,чтобы ОНА тебя любила? Ни за что не поверю!!!)))
Надя Клопкова
и что самое смешное , что скорее всего такие только тебе и нравятся))))))))
это типа накипело????))))))))))))))))
Виктор Поляков
сознавайся..знаешь хде рубильник выключаецца?!)))))
..Слава Богу, что я не роковая)))) __улыбаюсь...
Она появилась 36 лет назад. До сей поры рядом.
ну вот она, я тута))))))))))
Весь в поиске. Знать бы ещё кто это такая.
Елена Титюшина
Привет!
Была.. . И слава богу! )))
Askhat Mutay
В смысле: Была..фуф...и слава богу? )))))))))))))
Каждая вторая из женского пола такая,, а молодец настоящий смертник!!))) Если выживет, станет мудрым, то будет всё видеть насквозь и больше этого не случится!!))) Главное, надо Благо Дарить ей за урок и усвоить урок на отлично, дальше откроется ПУТЬ в ЖИЗНЬ!!)))
Елена Титюшина
Спасибо! ) Взаимно! ))
Есть! Сам себя непонимаю. И почему терплю ее измывательства над собой?))) ) Здравствуй Друже)))
Елена Титюшина
Доброго! ))
Ataniyaz Owezberdiyew
Поому ,что тебе с ней хорошо)
я не парень.. могу я себя считать роковой... м?!)))
я хоть и люблю рок ..но роковые женщины это жуть .))
прутся по тяжелому року ..как крысы по помойке ..))
У настоящего Мужчина каждая его Женщина-Роковая.. .
Иначе-нельзя... С другими Он не знаком.
Роковая подразумевает что всё её желания и прихоти воспринимаются как должное и неотвратимы как стихийное бедствие приносящее за собой беды и разрушения, нет не было, перетопчаться они без меня как нибудь со своей неукротимостью, неотразимостью и неотвратимостью )))))))))))
Хотя говорят не зарекайся, так что напишу, что НАДЕЮСЬ и не будет ни когда )))
А зачем доводить все до рока - будь проще....
Раковая - да, роковая, что-то не припоминаю.
ой... даже и не спрашивай))))))))
В детстве прочитала гороскоп про себя - вычитала там "роковая женщина"...думала-думала и спросила сестру, а она по-своему разъяснила: это те, которые жизнь мужчинам ломают. . Потом нашла подтверждение словам сестры, когда поломала линейку об голову одноклассника... расстроилась! ! Я так не хотела быть роковой, что ажно плакала тогда!!))))))))))
в моей жизни был роковой мужчина (((
насчет роковой не знаю, а пара ведьмочек встречалась.. .
=
ну и как жестко, чо.
нервы треплют изрядно.
=
ну и как жестко, чо.
нервы треплют изрядно.
каждая моя любимая- оказывалась РОКОВОЙ, проходила любовь - приходила новая РОКОВАЯ - и так по спирали ))))
Зачастую та, кого окружающие именуют роковой женщиной, человек, много страдавший и постигший премудрости жизни на своем горьком опыте... .
В ней нет наигранности или манерности, зато с лихвой искренности и искрометности, недаром таких женщин сравнивают с огнем... .
Роковая женщина редко бывает счастливой, сама ее разрушительная природа восстает против спокойного счастья, стихия такого человека - штормящий океан и здесь не место утлым суденышкам... .
Роковая женщина не ищет мужского внимания, действуя по дьявольскому завету "сами придут и предложат". А жажду обладания вызывает, в том числе ее недоступность, помноженная на эффектность....
испытано, но Рок и Злые Чары как-то быстро рассеиваются - и разум (холодный ((( вступает в силу
только такие и попадались.
клево наверное:)
У Собянина есть Ракова)))
у каждого бывает или есть. Или будет. Кто мужчина.
Конечно, кипение чувств, головокружение, кровь в висках стучит при одном ее виде, совершенно не работает голова и все вокруг твердят: "Ну что ты делаешь, остановись, подумай! ", а останавливаться не хочется, вперед, быстрей, сильней.. . Ходишь шалый и ног под собой не чувствуешь.. . Ощущение сравнимое с хорошей гонкой по классному шоссе, сила, мощь, скорость.. . Прожить это самому надо, обязательно. Нырнуть с головой, не жалея, не опасаясь.
А кончается все по разному. Кто-то после этого ломается, а кто-то вовсе даже наоборот. Зато воспоминаний на всю жизнь...
Лейли Овезова
очень хорошо подмечено
...была первая женшина...
теперь уже как анекдот вспоминаю, а тогда было... печально ОЧЕНЬ
Да, была одна Роковая женщина - солитка РОК - группы)) )
Как говорится:
Девушка должна тебе безумно нравиться
С девушкой должно тебе быть интересно
Ты ее постоянно должен хотеть.
Как говорится:
Девушка должна тебе безумно нравиться
С девушкой должно тебе быть интересно
Ты ее постоянно должен хотеть.
Иногда они и не понимают, что она рядом)
Владимир Губанов
По-моему, роковую женщину невозможно не узнать, иначе она не роковая)))
нет .И слава Богу!