Прочие взаимоотношения
Зачем жить, если всё равно умрёшь????:-)
Зачем умирать, когда можно ведь ещё и ЖИТЬ!!!
И все равно умирать то не хочется, какая бы ни была жизнь
ну ведь ЗАЧЕМ то ТЕБЯ РОДИЛИ?
Назло.
Оставляем свой след в истории))))
Хих.... Зачем жрать если все равно срать? ? Грубо, но зато правда.. . Да просто хочется жить.. . Всем нам хочется жить.. . А кто уже устал или не хочет, тот очень быстро найдет путь осознанно или нет уйти из этого мира.
эт я всегда маме говорила когда в садик ходила: зачем утром кровать заправлять, всё равно скоро спать, зачем невкусный суп кушать, всё равно в туалет пойду)))))))))) вот из той же оперы)))) а суть в том, что мама отвечала: НАДО ФЕДЯ НАДО)))
посмотреть на других, узнать зачем остальные живут.
Зачем мыть посуду, если все равно замараешь, зачем подстригать волос, если все равно обрастешь, зачем мыться, если через месяц грязь сама отвалится)))))))))))) )
Расслабьтесь!!!!
Мечтай так, словно ты бессмертен))))
о смерти не надо думать, она сама приходит
Ну с токим же успехом можно сказать напримкр зачем есть всё равно проголодаешься.... но тем не мение мы едим.... жить нужно для того что бы там на небесах офигели и сказали ну ка повтори=) а есле серьёзно то жить нужно что бы дюбить, делоть добро, приносить позитив в эту серую массу людей.... жить нужна для того что бы стать кому то по настоящемму нужным.... есле ты в этой жизни сделал хоть один добрый поступок ты уже должен жить....