Прочие взаимоотношения

Девчат хочу задать вопрос мона?

А вот почему когда ты одинок ни одной женщине совершенно неинтересен, а стоит те влюбиться и сразу дргугие женщины, даже те кому был безраличен, обращают внимание на тя, строят глазки и.т.д.Что это, стадное чувство дя?
ревность...))))))))))))
Alexandr Libih
Лучший ответ
Слушай я тоже самое замечаю и у себя))))) Это просто запах потери ДИЧИ))))))))))
Хтог те глазки строит то? Ну- ка признавайся!
(_*@bdul@*_) Jalilov
Мась - интересно же, с чего это))))))))))))
София Лёвкина Вот и мну тоже интересно солнц:-)
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя:-))))))))))))))))))
Это не стадное чувство, просто от вас исхлдят гормоны.... ну что-то вроде гармонов счастья.... А Женщины это интуичат, а по вам миленьким вообще все видно... .
И кто это тебе тут глазки строит???? Ась????
Дмитрий Тулуш
А ты уже влюбился, тоды я тоже глазки строить буду.
Лёша Пучкин
так же и наоборот (с противоположным полом) . ето может типа соревнования или куда все туда ты
Дима Нот
не думаю что это так. скорей всего одиночество наводит на такие мысли, а если долго об этом думать--глядишь и исполниться.. . мысль материальна.
Алла Мычко
София Лёвкина Приветик Юленька, рад тя видеть,чмаф тя :-)
Ни в коем случае называть это чувство интереса стадным нельзя. Ты ведь знаешь, запретный плод всегда сладок. Когда был один, был не интересен, а стоило только под женскими крылышками опериться, у других женщин интерес проснулся. И почему это «чудо» не мое.
Ferid Taghiyev
Флюид (Животный магнетизм)
По Месмеру: Магнитная энергия, выделяемая людьми.

Животный магнетизм может передаваться на любые живые и неживые объекты, действовать на любых расстояниях, может накапливаться или усиливаться за счет зеркал или звука. Животный магнетизм (Флюид) не зависит от обычного (минерального) и именно его действием объясняется лечебный эффект от любых иных сил природы.
Месмер считал, что болезнь вызывается неравномерным распределением флюида в организма. Воздействуя на больного и вызывая конвульсивные кризисы, магнетизер добивается гармонического перераспределения флюида, что ведет к излечению.
Месмер писал: “Животный магнетизм (флюид) передается прежде всего посредством чувства. Только чувство позволяет постигнуть эту теорию. ” Он утверждал, что флюиды врача передаются больному за счет магнетических пассов и прикосновений, прямо или опосредованно, например, через воду или другие намагниченные врачом предметы.
Когда чел ( он или она) не один, он светиться из нутри!!!!
ПОвышается самооценка....
Леха Сорокин
конкуренция! занятой мужчина кажется привлекательнее холостого.
Р0М]{@ * An1$0V1Ch
ты дурак что ты это не понял
Azer Qurbanov