Прочие взаимоотношения
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!
ВОТ ЧТО ВАМ ДАЛ ПРОЕКТ ОТВЕТЫ? вы стали мудрей? или вы учитесь на чужих и на своих ошибках? как вы относитесь к хамству тут? и стали-ли вы из, за этих хамских людей, которые тут оскорбляют унижают более жёсткими? и стали тоже хамить?
ничего не дал) помогает убить время.
а ну ещё могу опытом поделиться, смотря в какой категории)
Владимир Алексеев
да в любой категории, просто я не знаю как себя вести, я глядя на всё,я из за хамских людей сама уже становлюсь такой, просто очень неприятно когда не за что оскорбляют, и ты начинаешь давать отпор, тебя банят а обидчика нет. и начинает этот обидчик в личку писать угрозы, и выставлять в ответах карикатуры на детей и на взрослого человека.
А разве он должен изначально что-то давать?..
Я не поддаюсь хамству, я не опускаюсь до того же уровня. Я бы хотела чтобы тут, да и в стране вообще побольше адекватных людей было. Но наверное мудрость тут взяла свою.
Владимир Алексеев
благодарю вас. век живи и век учись. наверное это подходит слово. люди могут исправляться на своих ошибках.
любопытно тут, забавно; к хамству отрицательно отношусь
несу всякую ахинею на которую ведуться все кто читает ответы
Владимир Алексеев
а из за ахинеи много вас банили?
да, как-то раньше задевало, теперь я сама троллей задеваю)))))) это очень забавно
Владимир Алексеев
а как же бан тут? не обидно ли вам что вас за банили а обидчика вашего нет?
Из множества ответов почти всегда находишь нужный и полезный
а не все ли равно тебе?))))
ты думаешь твои умные реплики кого то сподвигнут больше не хамить?))
просто проходи мимо, игнорируй, и себе нервы сбережешь и уважения заработаешь))
Владимир Алексеев
нет, мне не всё равно, мои реплики не для того чтобы я пыталась кого то сподвигнуть, я просто чисто для себя.
не, я здесь просто троллить
Есть такие вопросы которым действительно хочется ответить помочь и многим помог слово спасибо это что-то значит день прожил не зря .тролли это дебилы которым делать не чего они поливают всех грязью у таких в жизни и друзей нет вот они и сидят в сетях эти люди отстой общества
Владимир Алексеев
Саша, я вам очень признательна за ответ который вы мне написали, просто меня возмутило то что один раз я увидела как один придурок в ответах на всеобщее обозрение выставил фото карикатуру маленького мальчика и её мать в ответах и оскорбил этого мальчика сказав что он пидар. я недавно тут =))))) меня тоже унизили и нахамили не за что.
и раньше хернёй маялся и сейчас . ничего не изменилось
Я стараюсь не спорить, не хамить и не ругаться. До ответов я на других сайтах на форуме болтал, там по моему жестко, хамили чем здесь. А так ниче, понял что с некоторыми не возможно диалог вести. А так главное всегда можно здесь найти нормальный совет, поразмышлять над тем или иным вопросом.
эбать я стал тролить чаще и больше