Прочие взаимоотношения

В последнее время очень плохо, руки опустились, что делать? И когда эта депрессия закончится?

Закончится как только перестанешь жалеть себя
Анастасия Носаль
Лучший ответ
Людмила Байцерук Я не то, чтобы жалею себя, мне кажется, что я хожу по кругу... Нет результата ни где, только годы идут и часики тикают...
Делай что угодно, только не давай этой Гадине-Депрессии одолеть тебя... иначе пипец... Смени обстанорвку, разрядись, влюбись, соверши безумный поступок, помоги кто нуждается в помощи, хоть полы помой у соседской бабушке, но не вгоняй себя в депрессуху.
Елена Новикова
не все так плохо, возьми себя в руки, ты можешь жить и это уже счастье, кто то знает что смертельно болен и для него каждая прожитая минута доставляет радость. Уныние это грех, если вы читали библию
Лера, скорее всего это диагноз, в порядок приводится элементарно, пиши в личку разберемся. Не ты первая не ты последняя, давай, давай не ленись! )))))))
А Сочи
до зп далеко? -возьми денег выпий-где нибудъ на диско с подружками - думаю тебе надо просто расслабиться !
Любить? -Любила
Мечтать? -Мечтала
В богатстве? -Было
На дне? -Бывало
Всё в этой жизни казалось мало
Спешила, смысл во всём искала
Я не любила морковь и сало
Мужчин ненужных, сама бросала
Страдать? -Страдала
Играть? -Играла
Гуляла? -Было
Пила? -Бывало
Деньгами, дружбу не измеряла
Я страны, города меняла
Друзей любимых-навек теряла
Судьбу злосчастную проклинала
Учить? -Учила
Молчать? -Молчала
На грани? -Было
В аду? -Бывало
Безумно в пекло себя кидала
Над неудачами-хохотала
Всё в жизни было, я не устала
И хватит сил, начать сначала
О! Поверь, это только начало. Через десять лет захочется разбиться об стену от собственных противоречий. Извини, что не оказываю поддержку, это бесполезно. Избавиться от этого невозможно.
сначала найдите причину
когда уйдет причина депрессии.

попробуйте начать изучение ин. языка. может отвлечетесь?
просто поплачь, депры закончатся сами как проплачешься. Не ищи причины, а выпусти и себя то, что накипело