Прочие взаимоотношения

Хотелось бы узнать....как вы думаете....Может ли быть ЛЮБОВЬ без СЕКСА??)))

Резеда Галиева
Может! Очень может быть. Это когда взрослый человек влюблён виртуально. (я не имею ввиду садиковую любовь. А именно в половом зрелом возрасте)
Когда невозможно приблизиться.
Марат Рахманкулов
Лучший ответ
Резеда Галиева приветик! ну конечно С приездом тебя!
Затягивая секс до свадьбы, смотрите, как бы свадьба не затянулась до секса!
Я знаю, что да. Потому что у меня так и было.
Евгений Байкин
это называется платоническая любовь, да такое возможно
Sasha Normaev
Бывает, но лучше с сексом!!!!
Dmitriy Niyakiy
коне4но может. Любовь - это не страсть. А страсть не может без секса
конечно
Мальчик вполне может влюбиться девочку или наоборот и до начала полового созревания, имхо.
Может.. .
Но зачем?
Самый лучший секс с любимым человеком.
Ну только если не импотенция или фригидность....
proza.ru/avtor/heavymetal рассказ " Олеся"
___))))_________ __))))_
если на то есть обьективные причины то да.. .
а если нет, то в чём понт?
это как спросить может лы быть хороший современный фильм без звука?
да, конечно. но это вопрос времени или обстоятельств..
да, но неполноценная
Конечно. Только вредно это, физиологию то никуда не денешь. Так что если уж на то пошло, лучше говорить о любви без зацикливания на сексе, когда он не на первом месте, а так, где то там на фоне. Есть время от времени и ладно. Зависит от конкретных людей.
Данил Иванов
Конечно может.
может конечно
Нет. Секс это потребность. Все ровно что наркоман без дозы.
С*
Светик ***
да