Прочие взаимоотношения
А как вы понимаете свободные отношения? Согласились бы на них?
свободные отношения, это в первую очередь - свобода от отношений.
Я бы согласилась, только таких не бывает Ведь свобода... понятие относительное)))
Ни к чему не обязывающие.
сложно сказать ...но если двум людям это подходит ...то их право
Это коллективное блядство? Не-а.... Это не для меня, я ведь не в русском шоу-бизнесе ..работаю!
никогда бы не согласилась! Аморально и совершенно бессмыленно! А быть шлюхой не интересно!
отношения без скобочек " (....)"
это не для меня
У меня были свободные отношения, это пустая трата времени как по мне.
были такие. Почему нет, если на данном этапе жизни тебе такое подходит.
Это фикция, а не отношения. На кой фиг они вобще нужны, такие "отношения". хочешь быть свободным-будь им и не люби мозги человеку....
Это как босиком в общественный сортир ходить.
вы девушки любовь ищите а мы только секс ну покрайней мере я
Отвечу на вопрос анекдотом ))))) Муж жене говорит ...давай жена жить свободной любовью ...Жена ???а как это ???Ну понимаешь говорит муж ...вот я когда захочу приведу домой другую женщину потом еще одну потом еще ...Жена говорит ...так это и мне можно потрахаться сегодня с одним завтра с другим после завтра с третьим ???Муж делает гневное лицо и говорит ,,,НЕ ПУТАЙ ЖЕНА СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ С БЛЯДСТВОМ ))))
свободные отношения подразумевают наличие партнера, отношения могут складываться для каждой из сторон по-своему, свобода предполагает связь с другими людьми, только 1 НО: чем длительнее такие отношения, тем болезненней разрыв, кто-то из 2 обязательно захочет нечто большего, чем "свободные отношения"
это глупо. я бы не согласилась