Раньше, я не ведала что вообще ревность существует. Обнаружила её в себе, совсем недавно.. .
Отношусь? )
Да плохо но, сцен-не устраиваю.. -Просто, когда чувствую что, ситуация выходит из под контроля, встаю и ухожу.... )
Главное, это-НЕ ПОДАВАТЬ ПОВОДА, ни своему любимому человеку, ни себе самой и, ВСЁ держать, под контролем!: )
Адекватность в этом случае, ОДЕРЖИТ верх!:)
Прочие взаимоотношения
Вот сцены ревности бывают наверно в каждой семье, скажу просто, как разрешается у вас такая проблема?
С улыбкой и чувством юмора!
эти сцены я банально игнорирую...
за 25 лет-один раз.... мне хватило мудрости и воли уговорить не обострять ситуацию.... не вспоминаем эту виновницу....
ухожу прогулЯцца.. . пока не заглохнет...
мну прокричалась, пробесилась. .
потом спокойно можно всё обсудить) )
привыкли уже. .
потом спокойно можно всё обсудить) )
привыкли уже. .
ни разу не было повода за 26 лет однако
мы себя сдерживаем от такого порочного чувства
Муж мне сразу сказал, что он очень ревнивый.. . Просто не даю ему повод для ревности.
как только начинались они я всегда переводила в шутку типа того ну что тебе жалко чтоли
Заставил меня уйти с работы, совсем.... Все молча у него, под благовидным предлогом, терпеть не могу когда он так себя ведет... .
Ну а я могу поддеть больно, сцен не устраиваю, только лишняя нервотрепка, скажу что думаю, и все ...А там, хочет обижается, хочет нет....
Практически многое я способна-понять, осознать и простить.... Исключения из этого- пьянство и ревность...
хотела пятерку поставить
и случайно на единичку попала )))
прошу прощения ))
а сцены ревности решались очень бурно ))
я даже однажды очки разбила свои
которые в сумке были которой я заехала ему по лицу )))
и случайно на единичку попала )))
прошу прощения ))
я даже однажды очки разбила свои
не давать повода для ревности
всегда говорю что не стоит волноваться ТЫ самый главный человек вмоей жизни))) улыбаюсь)))
Воплями и визгами, благо это быстро утомляет и женщине вновь хочется ласки.
спокоиной беседой.. где нет запретных тем и не отвеченных вопросов.
иначе можно соити с ума от подозрении.
Я умею во время себя остановить, вот и всё!
С пониманием. И доверием
У меня никогда не было таких проблем, но мне их очень недоставало! )
Бесполезно моей что-то объяснять, даже если это и очевидно, и куча свидетелей есть, что этого никогда не было. Аргумент один: "Я не верю! "
Сцен не бывает, т. к. нет поводов для этого.
Я просто не выношу свои личные семейные передряги на публику!
каждый мужчина должен сам решать как закрыть этот вопрос в семье!
Ревность не совсем здоровое чувство и семьи соответствующие.
Очень не простой вопрос - даже и не знаю, как бы я реагировал (
поэтому я и не живу семьёй..! -но в вашем случае -можэт спати только -ТОЛСТАЯ ДВЕРЬ В ВАШУ личную комнату!...
Ревность - неуверенность в себе и недоверие в себя, в первую очередь. Никак.
отсутствие оной..
проблема почти всегда разрешается бурной ночью в постели...
Сначала он или я высказываем все наболевшее. ПРичем у нас вообще все круто. Мы уже выросли из стадии ревности к человеку. У нас теперь на повестке дня ревность к интернету и работе. Ну вобщем поорали, поорали Потом садимся тихо разговариваем. Заканчивается обычно словами. Ну как ты мог (ла) так подумать, да ты у меня самый (ая) лучший (ая) и единственный на свете и никого мне больше не надо. Прости надо больше тебе уделять внимания. И мы очень сладко миримся
Не унижаю сценами ревности того кто рядом со мной и такого же отношения жду к себе.. . Доверие и уверенность в себе-путь к исцелению от недуга " ревности"
говорю: думай что хочешь, я перед тобой честна.
wse zakan4iwaetsaj SEksom
Да как -то вспоминать неприятно.
Причём сцены ревности со стороны мужа такие редкие, но такие сильные, так что действенные.
А мои, более частные, и следовательно гораздо менее эффективные.
Когда присутствуют некрасивые сцены ревности, знак, что отношения уже не те, что как минимум уважение между близкими прошло, а там и любовь.
Я говорю, что там где нет доверия, нет места любви, а если так предлагаю подумать о разбеге... остывает вмиг)
Я сцены не закатыва, я подъебываю
Начинают орать, ухажу в комнату, врубаю на полную громкость игру Dead Spase 2, и я их неслышу
Ревность - это сигнал, что вам срочно нужно заняться собой! посоветуйтесь со специалистом.
не даю повода для ревности, а мужу всегда говорю"никто за тебя твою работу делать не будет"
У меня муж со мной горячей всегда разбирается, если видит, что я чего то злюсь. А ему нельзя на меня злиться, я от этого еще больше злюсь...
у меня тоже не было...
Говорю, что от этого я уже устала и если его что-то не устраивает - я НИКОГО не держу.. . Этим обычно ВСЕ претензии заканчиваются
У меня много подруг которые замужем и имеют любовников. Так вот по их рассказах делаю вывод : Они ищут у мужа в глазу соринку, если у самих в глазу бревно. Если нет доверия, то как же тогда жить? это же свихнуться можно от постоянных скандалов. Сочувствую.
Доверие, доверие и еще раз доверие
Пусть хоть обревнуется, чё теперь делать-то?!!!
просто целую и этим затыкаю рот...: )
а вообще просто надо поставить ситуацию так, чтобы любимый человек не видел смысла ревновать.
у умных людей сцен не бывает.
Сначала поорем, выскажем претензии, потом друг у друга прощения просим)