Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете на сцену ревности?

Антон Очиров
Злюсь....
Кампит Дабылдина
Лучший ответ
еси повторяется из раза в раз - просто бешусь
Glen-Tomas Jacobs
Мишка Ножкин ,,,,Вот ! НЕХОЧЕШЪ !!

....ЖАНИТЬСЯ !

....Будемм ! ЦАЛОВАТЬСЯ ! при ВСЕХХ !
....Цалую ! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
....Цаловаечку..
....Хорошего дня !
отрицательно .. раздражает и утомляет
Чика Жолдошева
,,,,ПоФФиг !

....(( глупость и ВСЁ !
Делаю вид, что не замечаю))))))
Tatiana Smirnova
Мне таких сцен никто не устраивает, поэтому не знаю:)....
На чужую с удивлением, особенно если знаю людей. Если муж ревнует жену даже к родному брату... чудовищней не видела глупости. Мне сцен ревности никогда не устраивали и я тоже.
Оля Кошман
Я вообще на сцены плохо реагирую.
Oksana Chihareva
На чужую? смываюсь. . Мне лично устроил молодой человек давным-давно.. Не понравилось, что я перекинулась парой фраз с его другом. Я сказала-тебе не понравилось? Свободен. ! И всё!
B. Jumayev
Если есть что предъявить - пусть предъявит, если нечего - не буду разговаривать.
Андрюс Федоров
вызывает улыбку, не более
спокойно улыбаюсь, я знаю что за мной нет косяков, чего мне бояться
бесит и раздражает, а потом, если это не прекращается, отсылаю на ...
Женя Савин
я всегда уходила от ревнивцев. чур меня чур меня
я очень общительный человек у меня много друзей - парней. и меня всегда бесило когда меня ревновали. потому что обычно и мыслей нет изменять. и ничего лишнего не позволяла. блага нашла человека в котором и я уверена и он во мне. и нет проблем
Oleg Novikov
Загадочно улыбаюсь ) Нравится...
Ксения Карий
внутри тащусь, обожаю когда меня ревнуют.
а на лице раскаяние или наоборот глаза в кучу мол удивлена и все это глупости)
заводит
Галина Зорина