Прочие взаимоотношения
Тяжелый вопрос..Вы бы смогли бы связать свою жизнь с инвалидом ,зная что Любовь творит чудеса ?
вообще не вопрос-конечно, смогла бы! Из жизни... Юная очаровательная, грамотная. эрудированная, с модельной внешностью девушка встречает парня :умницу, с атлетическим телосложением. довольно состоятельного... Но при всём этом девушка имеет тяжёлое врождённое заболевание, не излечимое... Вспыхнули чувства, но девушка решила сказать всё как есть.. И ответ парня: "Я всё знаю.. Меня всё устраивает и у нас всё будет хорошо" И у них действительно всё прекрасно!!
у меня знакомый парень без обеих ног женился на моей подружке. .
долго переживал
НО.. .
он её любит больше жизни) )
и она его тоже. .
скоро у них сына родится)))))))))))))))))
долго переживал
НО.. .
он её любит больше жизни) )
и она его тоже. .
А она и правда творит. И вопрос тяжелый. И категоричное да или нет не скажу. Но то что бы не бросил-точно.
спокойно... только вот они боятся... и начинается.... я её не потяну.... да она всё равно меня бросит потом...
Да.
Если это определенный человек Он всегда был бы рядом- это соблазняет
Если ты любишь.... очень сильно.. то тебе будет не так важно... что у него нет руки или ноги....; (ведь неизвестно, что может случиться в жизни,,, вот сегодня бегала такая счастливая, а завтра.... лежишь, как овощ, и ни рук, ни ног.... радуйся каждому дню.... и не обращай внимание на других... если искренне любишь.... то все нипочем... .
а ты представь.. каково человеку (инвалиду)... он не знает.. любишь ты его или жалеешь.... Если в тебе нет сил (внутренних, душевных).... то не стоит этого делать.... только человека заставишь еще больше страдать, А судьба и так его обидела.... но и ради жалости... не оставайся....
Решим Всё!
это тебя судьба очень обидела, грамотный, умный человек понимает что это всего лишь физическое отклонение, но тем не менее это человек, у которого есть душа, сердце, а что еще нужно чтобы любить?? руки и ноги??
нормально я к этому отношусь
конечно)) ) когда любишь, то на недуги внимания не обращаешь)))