Прочие взаимоотношения
Вы можете, когда вам плохо, внушить себе, что вам хорошо; например, когда слабость внушить себе прилив сил? )
Учитесь давайте, полезная штука ))
Так и живу. Плохо если, эмоции в душе. . А себя настраиваю, что все хорошо будет.
Жангир Кайролла
Танюша наш человек )
я могу сказать себе НАДО! ! и все сделаю)
Всё зависит от обстоятельств, если надо, то и внушать не приходится - встаёшь и делаешь, а если нет, то зачем себя насиловать
Могу, если очень захочу. Но это требует усилий, часто просто лень....
Жангир Кайролла
Не ленись. Приветствую и я тебя )
Могу.... даже тебе это внушить смогу)))
Жангир Кайролла
Вот это да ))
Да иногда просто поражаешься способностям своего организма))))))
Жангир Кайролла
Полина, иди отдыхать, спать. Там нам нужна живой и в здравом уме )
Если хорошо постараться, то смогу:)
Если надо для дела - запросто.. . Но иногда иду на поводу у своего состояния.. . Не всегда принуждаю свой организм к тому, чего ему не хочется...
Жангир Кайролла
Согласен )
...я так каждое утро делаю... ничего сложного...)))
если есть музыка под руками - то да!
ну или если цель серьезная, то буду стараться игнорировать и слабость, и плохое настроение.. .
а также, когда компания хорошая - можно переключиться с негатива на позитив )))
а что еще остается, так и живем))
Да, могу, второе дыхание открывается!
Отсутствие уверенности лишает человека внутренней силы, ослабляет его жизненные позиции. ..полезная штука ))
у меня был такой случай в школе, нам задали стих на дом и на следующий день все рассказывали его у доски, мне никогда это не нравилось и я всегда чувствовал себя не комфортно. Не знаю как, но в тот раз мне удалось внушить себе, что это очень приятно. Я вышел и получил удовольствие от всеобщего внимания. До сих пор я не понимаю, как это вышло.
Жангир Кайролла
Именно так! )
Ты про НЛП что ли, могу и с собой проделать и сдругими могу проделать
Могу, но не всегда!
Научилась бы. А кто учитель?
Жангир Кайролла
Надо экспериментировать над собой. Мозг - орган глупый, его обмануть можно )
Еще как!!! Если б не могла-может и не было уже меня...
Жангир Кайролла
Добрый день! )