злые языки поговаривают, что есть.. .
даже свидетельства очевидцев имеются!
ну а там как знать, как знать )))
Прочие взаимоотношения
ЛюбовЬ есть вообще на земле или нет? так я и не поняла)))
она есть, только её трудно найти и сохранить) добрый день!)
Серж Vip
Добренький вечер) Юлечка)
а как же! Большинство из нас благодаря ей появились на свет!
Говорят, бывает.
Давно уже не встречал, но говорят же!
думаю что есть
Видимо нет
но только не взаимная
нет, конечно.
считаю что любовь не более чем просто биохимические процессы вызванные определенными факторами в последствии которых нам хорошо
думаю что она и есть и что нету
Если бы ты хоть раз любила, то не задала бы этого вопроса..
видно время еще не пришло чтобы ты полюбила... конечно есть. даже в нашем безнравственном мире есть любовь: любовь к окружающим тебя людям, детям, животным, растениям... люби всё что видишь и что вокруг тебя... тогда ты поймешь что такое любовь!
есть однозначно
ну где она живет, вечная любовь? чистая мечта?
любовь есть, но не поддерживая и не укрепляя ее, может утихнуть и исчезнуть.
Главное иметь эталон для сравнения. Любовь есть но уже мало.
Она есть, но ее все меньше, страсть к деньгам ее уничтожает.
влюбленный человек верит и уверен что любовь существует но когда любовь проходит то челоаек начинает сомневатьс в ее существовании!!
Думаю любовь есть, но в более широком понятии, чем только отношения между мужчиной и женщиной (которые во многих случаях всего лишь влюбленность и вообще этот тип любви часто не долговечен) . Существует материнская любовь, любовь к братьям, сестрам, к друзьям.
Конечно, любовь существует.. . Но не взаимная.. . Как говорят: Мы любим тех, кто нас не любит. А губим тех, кто в нас влюблен.