Сталкивались ли вы с высказыванием, возможно сами так сччитаете и по такому принципу выбираете мужчину себе или спутницу:
1. Типа возбуждение ко мне приходит, через возбуждение ума
2. Мне нравятся содержательные женщины.. .
Вопрос: по какому принципу вы определяете где заканчивается обертка и начинается начинка? Чем вы измеряете содержательность женщины (мужчины) ?
Какие критерии оценки у данного параметра?
Прочие взаимоотношения
Интересует ваше мнение. Вопрос внутрири.
Для этой категории вопрос слишком глубокомысленный ))))
Вопрос твой меня в ступор ввёл, не уверена, что я его верна услышала и поняла что именно ты хочешь узнать. Просто не улавливаю.
Читаю.. . думаю. . а выбираю ли я вообще мужчин?
Вернее.. . выбираю, но.. . только после того, как увижу с его стороны явный знак симпатии. Выбираю из тех, кто это сделал.
Грустно.. . Я не знаю. Твой вопрос мне напомнил, как давно у меня не было романов, новых знакомств, флирта, этих игр... .
А были ли они вообще? С моей дикой неуверенностью в себе?
Память меня уносит в детство, когда я была влюблена в Дениса Киселёва, который со своей роскошной шевелюрой катался на мопеде и был олицетворением уверенности в себе и общительности. Вот на это я и велась тогда. Лет 12 мне было, а ему примерно 15. Тогда уже я, видя его в окружении ровесниц, хорошо одетых (как мне казалось) и с грудью, я смирилась с мыслью, что шансов у меня нет. Отсутствие классных шмоток и груди казалось мне главным недостатком.
А ещё несколькими годами раньше, когда мне было года 4 или 5. Денис со мной как-то дружелюбно поговорил. Это меня и цепляло в нём, дружелюбие!!!! Его готовность к контакту. В отличие от моего второго друга детства Сашки Жаравина, который завладев моим доверием и усыпив мою бдительность мог неожиданно совершить какую-нибудь гадость. Например, начать меня бить или хватать за интимные места.
Сашка, в моих глазах, был злодеем, а Денис - героем. Но играла я с Сашкой. По тому, что Сашка проявлял иннициативы куда больше. О! Я ещё тогда научилась этому дурацкому механизму. Общаться с теми, кто проявляет в мой адрес больше активности, а не с теми, с кем мне хочется!! ! Особенно, с мужчинами.
Так вот, ты спросила про содержание.. . где заканчивается обёртка и начинается начинка? Я не знаю. Любимый мужчина в силу того, что он всегда был для меня нереальным и недосягаемым имел начинку исключительно фантазийную, которая произрастает из образа успешности, дружелюбия и уверенности в себе.
Что, собственно, очень ярко демонстрирует пример с Денисом Киселёвым, который, когда мне было уже 18 позвал меня пить самогонку и кататься в каком-то ужасном запорожце с последующим интимом. От героя не осталось ничего. Пьяное, бескультурное быдло, которое бесцельно проводило время распивая с поцанчиками пивко.
И я думаю, а кто он вообще? Было там что-то внутри такое? Или я всё придумала? А потом влюбилась?
каждый видит то, что хочет видеть!