Прочие взаимоотношения
Парни очень интересует ваше мнение
Многие девушки говорят о том, что вы предпочитаете строить отношения с некрасивыми или простыми на внешность девушками, и на красивых девушек просто не обращаете внимание, вернее боитесь получить от них отворот поворот, боитесь не понятуть их как вам может показаться "космических" запросов, в то время как у простых девушек запросы и самооценка пониже, с ними можно не заморачиваться, к ним не придется ревновать так как парни чаще всего их не замечают. так ли это?
Что-то схожее существует - но это не полностью так. Часто красивые девушки в силу своей красоты думают, что если вокруг крутится хоровод баранов пытаясь неделями подойти к девушке, то она просто безумно красива. Вот когда один нормальный человек подходит к девушке и оценивает ее характер, вот в такой ситуации девушки начинают наглеть. Именно поэтому часто красивые девушки это обычно в прямом смысле слова - использованнные тряпки, переспал и бросил. Так же я очень часто замечаю, что красивые девушки чаще всех бывают неадекватными и через чурз капризными, тогда как сами ничего кроме своей красоты не могут предоставить. Девушки же которые красотой не выделяются настолько, всегда уделяют внимание другим делам, меньше читают глупых журналов про красоту и больше видят реальную жизнь. Конечно это касается не всех.
Представим что у красивой девушки появился парень - он не хочет чтобы эта дура уже смотрела на других парней, ему это не приятно, да и надоедают вечные проблемы с другими парнями. Девушка сама должна решиться, а не гоняться за вторым и третьим.
С обычными девушками - этого не случается, ибо они изначально не наглеют, плюс к тому еще и понимают что для нормальных отношений стабильность важнее красоты. Никто не хочет каждый день сориться из-за того что она не хочет слушаться парня и ей приспичило с такими же красивыми дурами пойти ночью куда-то, тогда как парень понимает почему подруги идут и не хочет отпускать.
Единственный случай когда все возможно - когда мужик зверь (опасный и богатый), сильный (бьет) или же девушка на удивительный случай попалась и умная и красивая.
эт не так - никогда не заморачивался такими вопросами.
Да, все так. Но при желании любой парень может подкатить к любой девушке
Нет не так мне наоборот красивые нравятся а простушки для простачков
и так, и не так.. в дополнение к сказанному, могу сказать, что красивые внешне еще и избалованы до крайности вниманием к собственной персоне, а посему наглые, надменные и вообще душевно некрасивые
С красивой много проблем. А с обычной, душа спокойна всё ништяк.
Я не парень но я согласна с тем что написано!
нет. это не так.
Красота понятие относительное, каждому своё.
Да точно
красивым и хорошим девушкам нужно быть проще