Прочие взаимоотношения
Вечная женская проблема:"Что надеть",вопрос внутри...
Девчёнки ,как Вы решаете эту проблему?)))
Психую)) ) Открываю шкаф и начинаю комбинировать все подряд))))
Голышом иди))))))))))))))))))))))))))))))))
хех.. .
берешь МУЖИКА - и закатываешь истерику :))))
иду и покупаю обновку
Раньше вот думала что одеть.. а теперь не заморачиваюсь.. чисто.. удобно вот и хорошо.. только на праздники наряжаюсь..))))
ну у меня такая проблема возникает когда много грязных вещей, иногда не вовремя стираю... а так у меня нет таких проблем!
ну во превых милочек я всегда думаю как он меня потом раздевать будет
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Да вечная проблема надеть нечего и шкаф не закрывается, эта глобальная проблема просто не решаема)))))))