Прочие взаимоотношения

Интеpесный вопpос...См.внутpи:

Есть люди,котоpые из-за собственных комплексов pазpушают жизнь состоявшимся паpам..Учитывая,что люди любят дpуг дpуга..А данному человеку девушку нужна,чтобы утешить собственное самолюбие...Адекватная ли ситуация?Жду объективные ответы.СЕЙЧАС Я НЕ О СВОЕЙ СИТУАЦИИ.
я тебе скажу, что там где есть любовь ни кто отношения не разрушит, там где тонко там и рвется, а вообще не хорошо лесть в чужие отношения
L.
Lasha .
Лучший ответ
Михаил Татаркин Вы не правы , если есть любимый, а она бежит за общением в нэт , забывая что есть мужик , то не любовь , далеко не любовь , вирт лучше живого мужчины , зачем мужика заводить ?
Типа мужик в постели а она в нете до утра , и пропадают отношения как физические так и психологические , я не прав , сука не захочет кобель не вскочет?
Шелуха всё это, в Литве приглашают невесту, и говорят что жених, ушёл к другой, и берут её в дом, при этом жених в течении месяца зарабатывает на свадьбу, а близкий друг, и родной брат пытаются совратить девушку, и если она совращена то ей не быть невестой в этой семье, по этому молодцы те кто может на расстоянии показать, сучность, молодцы те, кто -- это производит в жизнь, НАМИК с меня коньяк.
Никита Тонкопрядченко может ещё ему дать Нобелевскую пpемию??!)))
Комплексы есть у каждого, но если они раздуты до непомерных объемов... такой человек моральный инвалид.. .
А насчет любви... если она есть, то ее не разрушить... тем более "моральному уроду"...
Аня, когда отношения устоялись и люди любят друг друга, то никто не сможет их разрушить, кроме этих людей. один из двоих не любил, может привык, или устал.. . тут может быть много нюансов. Только это так, я так говорю потому что сама прошла через это. Если любят оба, то никакие помехи не смогут ничего разрушить. Это вот очень объективно. Удачи.
Разрушают сложившиеся отношения не из-за комплексов.
Для самоутверждения, для удовлетворения своих желаний,
Если не будет повода для вторжения в отношения ,
ничего не произойдёт. А если в паре много недомолвок,
проблем, тогда всё возможно.
И винить и осуждать не имеет смысла.
Во-первых, человек, если может разрушить крепкие отношения, он вобще без комплексов!
Во-вторых, когда люди по-настоящему любят друг друга их союз не возможно разрушить!
В-третьих, ты осталась?
Kostya Ivanitskiy