Прочие взаимоотношения

Вопpос к мужчинам...См.внутpи:

Женская зависть-бич,болезнь или неумение оценить себя объективно?И почему нельзя испpавлять недостатки в себе,а не "отыгpваться" на дpугих?
сам в себя не плюнешь, особенно когда наводишь марафет на себе по часу)))
Лена Тураева
Лучший ответ
женщине трудно что-то исправлять в себе, не все на это способны.... проще позлословить, вспылить, вылить это на кого-то, потом сожалеть долго, а ...
Хочу, Всё и Сейчас - есть суть женщины.
Telman Hakobyan
зависть.... может и разрушать семьи....
*= Angelic Ice=*
что есть женская завить ответить затрудняюсь, а вот на счет второго вопроса - ну кто себе признается в своих недостатках, лучше уж их искать у других и на них отыгрываться
B@khtiy@r C*
Женская зависть (врожденная, приобретенная) - это образ жизни. Вот и попробуйте поменять образ жизни, если при этом она ничего не выигрывает.
мужчины тоже завидут друг другу, у кого круче машина, красивее жена, выше зарплата и прочее.. .
просто они завидуют молча, а женщины пытаются в глазах окружащих выглядеть лучше, поэтому и "отыгрываются2 на тех кому завидуют (говорят окружающим про них гадости) . хотя этим они позорят в первую очередь СЕБЯ.
Надюшка :*
женщину не изменишь. надо воспринимать её такой .какая она есть
не знаю, никогда этим не занмалась, не завидовала. не вижу смысла трепать самой себе нервы впустую.
Тоня Ладыка
как правило женжины невидят у себя недостатков
Вопрос не к мужчинам. Этот вопрос должен быть адресован женщинам
Юрий Брылев
Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле...
Сергей Лесняк
это заниженная самооценка, и как вследствие - нерешительность и лень в работе над собой.
Sa
Saida
Как-то не пришлось сталкиваться с завистливыми женщинами
Думаю женская жависть - скорее это болезнь.
Это скорее комплекс неумения оценивать себя объективно, переносимый в болезненной форме для окружающих.
Это слабость
Зависть присуща не только женщинам!! !
На мой взгляд зависть это комплекс: это и неверие в собственные силы, и чрезмерное тщеславие, и просто откровенная глупость)) )
Извините, если кого то это задело!
Akzhol/ Azimbayev
Ты сам за всех ответил, хочешь истину узнать подскажу
()
(М@lыshk@ )
Женская зависть заложена в женщине от рождения и это не исправить, как бы вам не хотелось... К сожалению.
Вера Михалёва
И то, и другое, и многое ещё....
Пренеприятнейшея штука, я Вам скажу....
вы относитесь ко всему очень критично.
лог. ступени
зависть - действие - получение - женщина двигатель прогресса.
недостаток в себе обнаружить почти всегда невозможно.
если вы когдато увидели что х у = положительно - то х у положительны - изменилась ситуация - а оценка осталась той же. отсюда и ошибки - их бы не было если мы бы сразу все осознавали.. . ну это невозможно - следов. - изменяйте свое восприятие на проблему.