Прочие взаимоотношения
Открыть мне, что ли, свой гарем?Заполонить всю боль утрат.Не страх, попутчик всех проблем!А боль… и совесть… и раз
Проблем много будет.. . но идея интересная.
меня возьмешь МЛАДШЕЙ ЖЕНОЙ ???
Славик Димонов
Ты будешь самой желанной!
открывай даже не думай)
Чувство ВИНЫ - главный судья подобных творений!
С одной не управишься. Сэр, мы в России! "Хватит мечтать, знаешь, хватит мечтать! "
Это, к сожалению, решить проблемы не поможет. Наоборот, этих проблем еще больше станет ((((
...и разврат, что ли? Да, складно у тебя получилось.. . Может стихи начнешь писать? Поклонницы -то, смотришь одолеют. И на кой тогда гарем? Подумай на досуге.
И денег и сил хватит? Ну раз уверены.. дело за малым... Подбирайте команду.
и раз.. . врат.
Это что, крик души, или просто "развод" народа и самоутверждение?
Открыть мне, что ли, свой гарем?
Заполонить всю боль утрат.
Не страх, попутчик всех проблем!
А боль… и совесть… и Разврат)
Ой, это уже до меня высказались также.
Ничего личного. Просто в рифму, да и по смыслу уложилось)) ) Прям "Мочалкин блюз")
Но гарем-тоже не выход, надоест пресыщение, со временем.
А может гарем виртуальный? А-а, все ж не оригинально. .
Заполонить всю боль утрат.
Не страх, попутчик всех проблем!
А боль… и совесть… и Разврат)
Ой, это уже до меня высказались также.
Ну если хочется то открой гарем. ну если женщины конечно согласятся быть в твоем гареме))))
Будут меняться только размеры и ВНЕШНИЕ особенности влагалищ и анусов. Но от боли Ты НИКУДА не уйдешь! Ищи Любимую! И... ТОЛЬКО ОДНУ!
чот я тупая или тут непонятно чо надо от нас
За что такая девушкам хвала?
Что в них нашли ВЫ, бабьи подголоски?
Достаточно я знаю их дела:
Обманщицы они и вертихвостки.
Что в них нашли ВЫ, бабьи подголоски?
Достаточно я знаю их дела:
Обманщицы они и вертихвостки.
Каждый уважающий себя держатель гарема способен не только доставить радость всем своим одалискам, но и обеспечить им достойное содержание. А гарем "по русски"удобен только самцам (жена+любовница+сослуживица, попутчица, просто хорошая девчёнка, "она сама предложила"и т. д.)
я тож хочу в гарем. ток чтоб тепло, тихо, богато и можно было бы рисовать и читать. согласна на групповую и ДАЖЕ научусь ТАНЦЕВАТЬ
Я думаю, что это не совсем нормально. Все равно для русского человека будет существовать одна единственная. Много не к чему. Да, в жизни нас часто сопровождает боль, расставания, поломанная душа.. . Не растраивайся! Ищи, ищи, надейся!!
открой... меня возьмешь в него?
....врат
Где раз там и два, зачем гарем? ты сможешь их содержать? Или ты секс гигант?