Прочие взаимоотношения
почему меня называют ребенком..вопрос внутри
мне 20 лет..студентка..уже на 3 курсе....одежду покупаю с мамой на ..ну чтоб подсказала что-нибудь....сегодня покупали сарафан и сумку....мне так обидно...спрашивают вам на девочку в школу????(((((((((( тоесть я молодо выгляжу или ваще зеленая еще????((((( так обидно..тем более я высокая....просто худенькая..волосы длинные..хвост
вам бы больше понравилось если бы вас в ваши 20 лет называли женщиной и место уступали в трамвае? Вам так уж хочется выглядеть взрослой солидной дамой? Я думаю это вы в жизни еще точно усвпеете, а вот юность потом не вернется, даже если очень захочешь )...наслаждайтесь )
Вы не переживайте, это же хорошо! Все будут уже старые, а вы молодая и красивая! Всем на зависть!
сисек нету- капусту ешь!)
Со временем пройдёт.))
Сарафаны 20-е девушки не носят
ой, да ладно)) ) меня когда просят за спиртным сходить - проблема прям) ) не продают и паспорт требуют) ) а я и паспорт-то не ношу с собой))))) )
и часто слышу вместо девушка "девочка")))) спрашивают в каком классе или куда собираюсь поступать)))) )
ну и ладно))) ) забавно и немного смешно))) )
радуйся пока так называют)))) ) а то потом в старости и вспомнить нечего будет) )
молодо выглядишь))) ) по-моему это здорово)) )
ну поколдуй с косметикой) ) если совсем уж не нравится))))
Ну и что?) ) Разве это плохо? В каждом живёт ребёнок, а молодость время поправит, не сомневайтесь, всегда успеете стать "взрослой" и ещё вспоминать станете, как девочку в вас видели) Это совсем не плохо, выглядеть молодо и свежо. Гораздо хуже, когда школьницы выглядят степенными и грузными дамами и ни у кого в мыслях даже не будет, что это "ребёнок")))
А класс не уточнили)))))))))))))
Белый Асилхан
ну я серьезно((((
ладно так.... Я сына к стоматологу повела, ему 13,так 10 минут обьясняла врачу, что я не посторонняя в кабинете а мама его, наверно за подружку приняли.... и походу так и не поерила! Было бы хуже, если бы вас мамой вашей мамы назвали-тады беда! )))
Bobir Roziyev
"мамой вашей мамы назвали"
сама себе бабушка ,чтоле?)
Радуйтесь, а то сейчас многие выпускницы 17-ти летние выглядят на 30-ть!!!
Не переживай, просто хорошо (молодо) выглядишь. В этом нет ничего плохого.
Это же лучшче, чем было бы наоборот.))
Потому что взрослый человек не переживает из -за такой ерунды....