не знаю по чему, но на умные вопросы ни кто не отвечае.. . чем умнее вопрос тем меньше ответов, а если задаш честный правдивый жизненый вопрос который задевает массовое или чьё-то личное самолюбие, то тябя здесь так облают, что просто п... ц.. .
так что делай как я - налей себе кофе (или лутше чё-нибудь покрепче) откинься в кресле и с хихикай над тем какие мы все здесь, с груной улыбкой наблюдая за этим дурдомом, восхищаясь бесконечностью человеческой глупости--- это как тупая комедия, смымла нету а просто смешно потомучто тупо.. .
НО ВСЁРАВНО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ)))
Прочие взаимоотношения
Почему многие вопросы здесь такие глупые???
Вова Маслов
Я в этом ни сколько не сомневаюсь, интересные люди есть везде! Главное их найти) Спасибо за совет)
А Вы на умные отвечайте, а на глупые внимания не обращайте.
Вова Маслов
Спасибо за совет, непременно им воспользуюсь)
например как этот!)
Вова Маслов
Это был скорее крик души, чем вопрос)))
Зря вы так, наверно недавно здесь, просто нужно привыкнуть к атмосфере этого раздела, если считаете глупыми, то переходите в другой раздел, вы же сами поймите что своим вопросом многих людей оскорбили.
Вова Маслов
Я переходила в другие разделы и смотрела, большинство вопросов мне представляются скучными, хотя есть очень интересные и очень жизненные вопросы. Наверное скоро вообще уйду из этой социальной сети. Единственное, что мне здесь нравится, есть люди, которые искренне стараются помочь друг другу) И оскорбились только те, кто сам это понимал и причислил к себе, увы это уже проблема конкретного человека и низкой самооценки.
Спасибо за ответ! Вам тоже всего хорошего.
В философии умные))))))))) Зато у нас не скучно))))))
Вова Маслов
Тоже верно)) Иногда вопросы задают такие, что получше всякого анекдота, можно от души повелиться)
и не говори
ПРОСТО ЛЮДИ, заходя в ответы--
ВЫКЛЮЧАЮТ МОЗГИ
ПРОСТО ЛЮДИ, заходя в ответы--
ВЫКЛЮЧАЮТ МОЗГИ
Вова Маслов
Самое главное, чтобы у нашего населения было ЧТО выключать. Иначе туши свет. Будем надеяться на лучшее.
Просто Внучка Люди тут Выключают Мозг и Отдыхают ..))))
Вова Маслов
Отдых - очень полезное занятие)
Потому, что многие здесь становятся самими собой )))))))))))))))))))))
Вова Маслов
Не дай бог, чтобы это было на самом деле так, в этом случае можно говорить о деградации населения! А это ужасно!
Даже умные люди задают глупые вопросы, хотя бы ради развлечения )
Вова Маслов
Очень интересное мнение)) Наверное поэтому и существуют разные телеканалы наподобие MTV для разгрузки мозгов после тяжелого дня. Главное, чтобы люди не воспринимали всерьез все, что там говорится) А как говорится. для души все хорошо, лишь бы радостно было)
Не смотри на всех и задай умный вопрос
Вова Маслов
Я на такое не отважусь)
Наверное, потому что человек умом не блещет. А некоторые просто дурачатся, прикалываются и таким образом отдыхают.
а ты мне укажи женщину, которой приятно повседневное общение с умными людьми. Да и тебе самой нужна порой простота.
Вова Маслов
Вы правы, я не отказываю себе в этом удовольствии) Спасибо за ответ!)
покажи класс!! ! удиви всех!!!! мы поддержим!!!
Вова Маслов
Что вы!) Я никогда не возьму на себя такую ответственность)
Ольга Яковлева
Иришка! нужно быть смелее))) ты сможешь!!!
Специально для монотонности к твоей аватаре.. . неужели нельзя было сфотографироваться на фоне настоящей зелени ?
Вова Маслов
Зелень настоящая, видимо из Вас никудышный знаток фото, а жаль) Очень странно, что вам зацепил мой вопрос, хотя видимо это не с проста)
Мысли - отражение менталитета. Ваш вопрос, сударыня, тоже не мечет искр
Вова Маслов
Вы не поверите, но он не претендовал на такой титул "Метание искр"))) И я очень рада, что мой вопрос не смог на него претендовать)))
вы еще сюда вернетесь. по позже. не верите, ? возможно под другим ником и аватаром . нет? поживем увидим))))))))))
Вова Маслов
Никогда ничего не загадываю)) Все бывает зыбким)
Ирина Смирнова
а что ж вы тогда так то ,,)))люди устают и хочется помаяться дурью отвлечься а кто то по своей неопытности наивности .)))мы же все очень разные))) удачи вам.)
Какие люди - такие и вопросы. Больше половины вопросов - "тихий ужас", да и ответы частенько дают лишь бы баллы заработать.
потому что ты через чур умная
Вова Маслов
Никогда не позволю себе считать себя через чур умной) Есть более гениальные люди на этом земном шаре. И я очень рада, что они есть, именно они создают прогресс, от которого нам с вами хорошо)
Потому что многим просто нечем заняться.