Прочие взаимоотношения

У каких женщин мужчина превращается в КОЗЛА?)))Ведь не у всех же!))

Оксана Еремина
Почему у козы глаза грустные?... прааавильно, потому что муж козёл!
Дык.... любовь же зла, зараза... любим кого попало) )
Лилия Маркова
Лучший ответ
Лилия Маркова Спасибо за ЛОжечку!!
Это уже не женщины, а просто козы))))))))
Оксана Еремина Доброго дня))
Видимо у тех кто пытается с него -молока надоить)))
Тамара Чупина
Дело в том, что идея, что мужчина во что-то там превращается ( в КОЗЛА, ПРИНЦА или ТЫКВУ) романтические девушки почерпнули из сказок.
На самом же деле никто и ни в кого не превращается - просто женщина на мужчину с которым она спит очень редко смотрит с тем же обожанием и восторгом как до этого.
А уж в кого превращается мужчина - полностью зависит от того, кем женщина хочет себя видеть. Если жертвой - то в насильника, если дурой - то в обманщика, ну а если козой....
Иван Ku
У разочарованных,
разлюбивших,
преданных им (мужиком).
Леся ...
Оксана Еремина удачной пятницы)Привет_))
...а мне кажется, у всех))) ) просто у кого-то они пребвают постоянно в этом звании, а у кого-то во временном)) ) никогда не поверю, что есть такая барышня, которая за всю свою сознательную жизнь в сердцах не сказала, что все мужики - козлы))))))))))))))))
Алексей Петров
Когда женщина любит мужчину, то он для неё не является таким изначально.
В моём понятии "козёл" - это предатель. Настоящего козла ( животного) специально обучали вводить стадо на бойню : когда он вводил всех в загон, а сам убегал через специальный ход ( как его научили ), то остальные оказывались в ловушке, а он - цел и невредим ...

У каких женщин мужчина превращается в козла? Не знаю ...А вот когда сам мужчина превращается в козла - думаю, понятно ...
Конечно не у всех, а только у тех, которые изначально выбирают именно "козлов" :)
Anuar Saimagambetov
Смотря, что вкладывать в понятие "КОЗЕЛ"...
У овцы
[-
[Goku - Chan]
как не странно... у овцы )))))