Я сам Неизвестный поэтому это узнать кто со мной общается, кто или что я для них)) )
А так конечно бывает вызывает любопытство, когда тревогу, когда неопределенность.. . от сиуации зависит.. . ну и от человека тоже...
Прочие взаимоотношения
а вас СТРАШИТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ?? или только ЛЮБОПЫТСТВО вызывает??)
вызывает обеспокоенность и озадаченность))))
Лен, Добрый День))))))))))) ) Конечно страшит...)))
Николай Абрашкин
привет, Женечка)))
Меня давно уже ничего не страшит, это чистейшая правда. А вот любопытство умрет вместе со мной, я же женщина))))))))))))
Немного страшит )
И я прикидываю, если будет так - значит так сделаю, если так - то так.. . )
Страшит Лен..
Страшит, конечно же...)) )
Но.. . любопытство берёт верх)))
и не страшит.. .
и не вызывает любопытства, как это ни странно))) )
все идет как идет
я делаю все, что могу
и - будь что будет!))))
все идет как идет
я делаю все, что могу
и - будь что будет!))))
Страшит,))) скорее потому что знак Зодиака любит все чёткое и конкретное)))
Мне страшно любопытно!
;-)))
ААааррр))))))) )
Привет, роднулькин))))))))) )
Вот я сюда давно не заходила.. . И короч, мне страаааааааашно))) ) потому что ниче непонятно!!!!)) ) Паникаааааааа))))))))) )
Ну, и любопытство тож есть))))))) ) стокааа нового)) ) ууу...)) )
Привет, роднулькин))))))))) )
Попробуй сходить к стаматологу. Любопытно, какой из оставшихся зубов выдерут.
любопытство, будь он неладно, со времен Адама и Евы присуще нам
Страшно безумно)!!!! Не могу ничего с собой поделать, но тем не менее любопытство берет верх))
2 года так живу - хочется стабильности!!!
Ужасно интересно все то, что.... да и волков бояться, опять-таки-...