Прочие взаимоотношения

..если любящие люди постоянно раздражают друг друга..ссорятся несколько раз на день..это все?конец отношений?

или притирка?
М.
Мерита .
Смотря сколько вы вместе и по каким поводам ссоритесь?
Я честно тоже постоянно ссорился каждый день наверное прям матом, иди на.. .
Потом проснулся... и подумал люблю же, что-так ору сам себя не понял!
И на каждые ее упреки я реагировал очень ровно)) )
Теперь даже когда она кричит я посмотрю на нее и говорю зая ты такая хорошая когда, кричишь!
Катя Старновская
Лучший ответ
притирка)
Лиза Транс
Олька... это обыкновенная притирка...)))
Лена Узун
Ага, конец: )
Но Максим меня хорошо воспитывает в этом плане, включая фразу

"куда ты денешься, когда разденешься"
...)))))))))))))))))))))
Не любящие значит, а соревнующиеся, кто кого победит..)))
Мира Мирок
да просто ссориться любят..
Андрей Костюк
Это значит, что конец, ну ни какой! :)))))))))))))))))))))))
то что ссорятся- это может быть притирка, но они же ещё и раздражают друг друга, а это не есть хорошо. Это есть начало конца!
Александр Ухин
если они не помудреют, то это конец отношениям
Александр А.
это кризис, и тут либо пан, либо пропал
Жека Сафронов
это борьба двух эгоизмов
если эти люди постепенно не начнут приходить к каким-то общим решениям,
то да это может стать концом
Den Kazakh
если люди действительно любящие, то они обязательно найдут копромисс
Олег Кучуров
Я не с одним мнением не согласна, не притирка и не т. д. Просто когда ты встречаешься много лет например 5,за все это время естественно надоедаете друг другу, но любовь не умерает!!!! Просто страешься все свести на нет, а потом 5 минут и вы снова померились! А когда отношения только начинаються, это плохо, не понимание и ревность, есть все, но нет бытовухи (хотя все говорят люди расстаються из-за быта, все это вранье, просто находят вариант, как избавиться от человека) Просто тут надо дейсвовать с головой не ревновать, что -то не замечать, а особенно когда вы с кем-то! Их это бесит очень! Отношения на этом не кончаться, если хоть один любит!
Вера Елтышева