Прочие взаимоотношения

Зачем люди напиваются если знают, что потом плохо будет?

они уже запрограммировали свое подсознание так, что рука сама тянется, хотя сознание понимает, что плохо. плюс важную роль играет воспитание в детстве (даже если родители были "культурно" пьющие, то ребенок то не пониает культурно они пьют или нет, он видит, что они пьют и хоть бы хны, когда выростает тоже пьет. намного лучше если папа алкоголик был у ребенка - ребеноктогда смотрит и понимает, что папа выпил алкоголь и из-за этого валяется под забором. но это не значит, что нужно пить, чтобы учить своих детей. нет. можно показать им наулице мужика пьяного, и хай ребенок сам решает хочет он быть таким или нет) плюс ещё программирует реклама по телевизору. и в итоге подсознание говорит - выпей. а сознание понимает, что это плохо. но как мы все знаем наше подсознание сильнее нас амих. вот так и получается.
Saidahror Isashov
Лучший ответ
Всегда надеемся на лучшее - а вдруг не будет плохо?
Т)
Тёмка )))
потому что пока пьют-им то хорошо)))
=Санёк=- Хохлов
Горбатого могила исправит, так и здесь.
Алена Данилюк
так сначала хорошо же.. . вот и не контролируешь себя.... ведь когда пьешь и тебе хорошо редко думаешь о завтрашнем дне
Nata Novakova
но вначале же хорошо )))
Вот и мне интересно. Мне всегда нравится наблюдать за теми, кто пьет. Это намного веселее )
зачем думать о завтрашнем дне. нужно жить настоящим))))))))))))
Что бы забыться хотя бы на мгновение. Они знают, что потом будет плохо, но готовы платить эту цену.
живут сегодняшним днем)))