Прочие взаимоотношения

..навеянно..)))на каком временном отрезке вирт отношения заходят в тупик и изживают себя?если к примеру

..люди находятся в разных городах..и не возможности встретится определенное время?))то что? что делать в таком случаем? скажете-нет вирту,а если люди духовно близки?родственные души?))
Лёша Ивохин
все будет зависеть от тех целей иллюзий и надежд которые будут сопровождать в это общение.. . если цель - общение ради общения, то это может продолжаться бесконечно.. . если развитие более тесных отношений, выходящих за рамки вирта - не более2-3 месяцев..
Лия Пирогова
Лучший ответ
я думаю - полгода -максимум...
Риза Махсутова
надо постараться встретиться в реальности.. . А вот тогда и решать!
это зависит от многих факторов
Ольга Хохлова
не могут сейчас встретиться позже главное чтоб желание было))
я прочла твой ответ... и я полностью согласна с ним
вирт должен длится неделю, а дальше реал.. .
а то что находятся в дали друг от друга, то это обречено... потому что рано или поздно надоедает... (личный опыт, провал с первой вирт-любовью)))))))))))
у каждого по разному кто то может общаться год а кто то месяц
Олег Сидоров
Для меня более полу года - это уже угнетающая неизвестность)
Либо встретиться и понять, что родственные не только души,
либо оглянуться вокруг и дарить свою страсть и любовь в режиме off-line.
Я отнюдь не прагматик, просто жить виртуальными мечтами
и не претворять в жизнь - это нецелесообразно. К тому же, действительно
терзает вопрос доверия.
Не вижу преград, даже если люди живут в разных странах.
Юрий Свиридов
Всегда найдется свежий вирт или виртуха...
Muhamed Loumanov
Вы очень, очень, очень больной человек, если совместили свою жизнь, чувства и любовь с виртуальным киберпространством.
Виртуальное (по сети) общение в таком случае не предполагает секс.
Олег Онищенко
...скажу из своей норки.. .
..наши отношения прожили пол-года.. месяц назад все кончилось.. .
..знаешь.. здесь как и в реале нужно ДОВЕРИЕ.. я не смогла доверять.. и убила все.. .
...но не в коем случае нельзя затягивать с реалом.. встреча должна быть при первой возможности...
Юрий Цыганок
Главное-желание.
Преодолимы любые обстоятельства.
Если все время что-то мешает-значит, не хочется. Или-страх.
Или-что чаще всего-несвобода.
Ольга Татарина
вот тогда-то тупик и наступает. . хотя нет, он наступает тогда, когда одному из них это поднадоедает и в реале становится веселее
Анна Лымарь
Все это иллюзии... наши фантазии..)) )
Родственные вы пока на расстоянии, а когда близко.. все как всегда, одна грязь.. прости, зайка, но это мое мнение...
=*
=Dimka *
а что мешает продолжать общаться в интернете.. по скайпу например..)
Лёша Ивохин ..мы говорим сейчас о реале))))))скайп это скайп..реал это реал))))))))))
я ждала... осталось еще немножко... и мы всегда будем вместе. почти три года... то вместе... то на расстоянии. это очень тяжело и не каждый сможет выдержать.
если виртуальные отношения не выходят в реал, со временем они себя изживают.... Даже разговоры и секс по телефону не помогут....
Было бы желание.. а возможность можно найти)) Если люди нужны друг другу по-настоящему.. эти отношения не изживут себя)
Да ладно, ничего личного! А то мы не поняли! Не стесняйся!
Костя Бабкин
Душевно.. . душевно близки, а не духовно! )
Флирт-вирт, для близких душевно, но далёких на расстоянии - почти всегда выстрел в пустоту.
тут зависит от характера человека, кто первый не выдерживает тот и сдаётся, у каждого свой отрезок времени) )
насчёт духовности, как просто с другом да скока угодно можно общатся, хоть всю жизнь, Но если это уже заходит далеко никак нельзя спасти общение не встретившись))))
Елена Книш
любые отношения заходят в тупик, если не прикладывать взаимных усилий. Разве мало в реальной жизни разводов? Но если Вам дорог найденный с помощью Интернета человек, если почувствовали в нем родственную душу, не позволяйте отношениям распасться, подкрепляйте их нежностью, искренностью и заботой...
на сексе
если виртуал не переводить в реал, то он надоест. не сегодня, так через полгода. нужна мотивация торчать у компа, например, приезд в гости в другой город.
Павел Шматов
обстоятельства если не преодолимы, бывает и такое))
Aleg Baev
Общаться можно и по аське, и по скайпу, да просто по телефону, в живую, слыша голос, его интонации и т. д. так что никакой проблемы нет. И отношения, если они действительно существуют, будут продолжаться. И никаких тупиков.
Все зависит не от людей
Sarvar Muminov
Месяц максимум 2...ты просто не видишь рад не рад тебя слышать человек и т. п очень тяжело так долго, да и к тому же надо чувствовать человека.
мда интересно
Юрий Косован
моя виртуальная влюбленность длилась почти год... было и полное взаимопонимание и мечты о встрече и тд. Потом он заговорил о встрече в реале и я согласилась встретиться на Украине. В назначенный день я уже собираю чемоданы а он мне пишет мол извини я не могу приехать работа и тд. все это был конечно Чес! в действительности все было намного проще (( он просто нашел себе девушку в реале.
Я сделала вывод что" нельзя затягивать с встречей"
Shukhrat Sidikov
мечтатели,,,, у меня была такая ситуация и сейчас я страдаю не могу забыть его 25 числа будет как месяц расстались,,, мы из разных городов и даже стран,, у нас у обоих есть семьи, дети, были просто друзьями, потом как то всё перешло на влюблённость, но когда мы поссорились и я поняла что его теряю--я врубилась что это любовь и он мне нужен очень очень сильно,,, но я не могу всё бросить- семью и встретиться с ним, уж тем более жить, быть вместе, и холодный разум и трезвый рассудок говорит- забудь его,,, но не могу.... душа плачет по нём, (он взял всё в свои руки и сам сделал этот шаг- я сейчас в игноре как месяц, , больно, очень больно,.. итог- верить не кому не будешь, влюбляться в инете больше не будешь- РАЗОЧАРОВАНИЕ ОДНО... НО ЕСЛИ ТЫ ОДИНОЧКА, и он, то всё меняет в корне.
Юрий Свиридов Вы извините за вопрос, можете не отвечать: а Вы виделись...в реальной жизни?
Или настолько почувствовали друг друга здесь?
..нет конечно... кто-то из двоих... должен сесть в самолёт или поезд...)))
Azim Satybaldyev
Azim Satybaldyev ..с Днём Рождения!!! Пусть всё сбудется....Львица!!!!
Это такой вопрос) У каждого человека своё мнение) Ведь некоторые люди и помыслить о таком не могут)
Пока не встретились, отношения в тупике
все сложно у НИХ))