Прочие взаимоотношения

Тупик в отношениях похож на тупик на дороге...Ехать некуда, а на месте стоять бессмысленно...?) Выход....

Тупик на дороге рано или поздно рассасывается, значит будет куда ехать, так же в отношениях, выход или попытаться все исправить или тихо отойти.
Лидия Я
Лучший ответ
Сесть за стол переговоров)))
*100* Данилов
ехать есть куда как раз.
просто найти общую дорогу нужно.
а это тяжело, если оба долго в разные стороны двигались.
Анна Светашева
( * Kusaenov * ) ( * Kusaenov * ) Привет, солнышко))) И я очень рада))
Доброй Ночи)) Ну не назад же...
( * Kusaenov * ) ( * Kusaenov * ) Доброй, Женя)
Предвидеть "тупиковые" ситуации и ЗАРАНЕЕ готовиться к их обходу и объезду.
Авдотья ***
а любить нужно по-старинке, по-простому.... пешком. Тише едишь.... )

Нескучной пятницы, Рита )
( * Kusaenov * ) ( * Kusaenov * ) Хорошего настроения, Игорь) Не скучай!)
выйти. . эвакуатор- найдет место
Don't Look For Me
даже если вас съели у вас все равно есть два выхода
Тупик в отношениях, это заглохшая в поле машина!! ! И бросить жалко и ехать невозможно!!!)) ) А постоять ...есть еще призрачная надежда, что кто-то дотащит !!!))))
Bahtiyar Badalov
Взлетай!...))))))))))
( * Kusaenov * ) ( * Kusaenov * ) )))) Классный совет))) Доброй ночи!)
объездная дорога! поворот на лево!!!!:)
из любой ситуации есть выход, другое дело, если он не устраивает.
Nuria Oruzbaeva
смотря какой тупик... принимать решение надо.. . или оставить всё, само разрешиться
Наташа Н
Выйти и всё бросить!
Саша К
до сих пор не было ситуации похожей на конкретный тупик в дороге. всегда можно обратно выйти и поехать другой дорогой, если что. а значит и в отношениях так же, всегда можно вернуть половинку, либо найти другую.
иногда время решает за нас, если мы сильно затрудняемся в решении
Хотите стоять в тупике, стойте. Хотите двигаться, двигайтесь. Всё от вас зависит. И отношение тупиковые разве не с вашим участием создались?. И кто будет разруливать?