Прочие взаимоотношения

меня брат бъёт но не сильно а за любой косяк получаю чё делать?

Взять какой-нибудь деревянный дрын, да как охреначить этого недоделка по хребту. А потом намекнуть, что так теперь будет всегда, когда он будет поднимать на тебя руку.
За себя нужно постоять!
Евгения L
Лучший ответ
Возьми палку и отдубась
Ирина Андреева
маме скажи. она разрулит
....сейчас привыкнешь, что тебя бьют за каждый косяк.... потом от мужа будешь получать и тоже воспринимать это как должное.... ну у тебя голова то когда начнёт работать?... физически ты с ним не справишься.... если ты родителям жаловалась и они не принимают никаких мер.... иди в милицию.... обещаю меры будут приняты сразу.... никогда не давай себя в обиду ...любыми способами умей себя защищать.... не можешь сама.... не помогают друзья.... обращайся в официальные органы.... удачи!!!
Андрей Шалаев
возьми что под руку попадется и так врежь пару раз.. что расхочет... учись с детства себя защищать, помощи больше ждать неоткуда, поверь..
Скажи: "не бей сестру, ты унижаешь этим во мне Женщину".
Пусть его мозг зависнет от такого.
Metis Metisssss
ну.. не косячь.. ёпт..
Вадим Кузнецов
тефалью в ответ!!!! бац!!)))))))))
Скажи что бить девушек - недостойно
Елена, сколько Вам лет? Хотя это не важно, в любом случае, он не имеет на это право. Так что, либо Вы общаетесь с родителями и выясняете че да как, либо.... просите кого-то, чтобы защитил, я бы друзей попросила отметелить его "не сильно"
ответь один раз
Родители слепые что ли? В армию этого сержанта.
Marina Сксе
родителям пожаловаться.
Толя Авдеев
Я те говорил уже .))))))))))))))))))
ударь его чем нибудь тяжелым этож брат что с ним будет
запишись на секцию борьбы или заведи парня-амбала
А я маме бы рассказала и пургену ему в кампот!!!
Ольга Кочнева
Идешь в спорт клуб или клуб по боксу, и говоришь-Ребятки кто хочет со мной встречаться? После знакомства идешь домой разбиваешь вазу (а лучше его компьютер) причем специально и ждешь вместе с ним брата. Как только тот приходит рассказываешь все и добавляешь-Ну ты ведь не в обиде да?
Артур Готлиб
не терпеть. мы сами позволяем с нами себя так вести. интересно какая разница в возрасте между вами и сколько вам лет вообще? !
может он шутя? нет? Просто не позволяйте так с собой обращаться!