Прочие взаимоотношения

А вам хочется,хоть иногда,посмеяться над собой?? Составите мне компанию???
даваайте над Зюгановым посмеемся...
Без этого жить не возможно, смеюсь от души в таких случаях!!)))
Эльнара Сартаева
Привет,Саша!)
что мы и делаем периодически
уже не смеюсь над собой, только усмехаюсь...
Стараюсь смеяться над своими проблемами)))))
смеяться люблю и надо собой тоже могу))
Жееееесть!
Эллочка-Людоедка не истребима))
Вот мне над собой смеяться в кайф, а над другими жалко)))
канеш...)))
Да. Нет. Если по существу этих вопросов.
Щас тут картинок накидают, тем более вопрос в лидеры уходит ))))))))))))
я оооочень люблю посмеяться, а самое безопасное -это над самой собой...:)
А я люблю над собой посмеятся: это - тонизирует и не даёт заплесневеть)))))))))
смейтесь над собой в психбольнице.
а я часто над собой смеюсь.
умение смеяться над собой - большое искусство! (С)
Проснувшись утром, посмотрев в зеркало… Понимаешь… На работу идти некому…: -)

Дмитрий Железняков
обалденные фотки, просто море-окИЯн позитива!!! 5+
Михаил Валье
Спасибо!Молодец!А теперь самое смешное!
Медленно смотришь твой ответ,внимательно.А потом,во-второй раз!!!!Чтобы коменты прочесть!)))))))И вот здесь-то...и смеешься над собой!
конечно хочется! ! анализ в том или ином виде нужен всем-а смех это лучше чем чувство вины!! ! и вот вам пример-смешная фотка

Я всегда это делаю, поэтому мне никогда не бывает скучно)))

Смех без причины - признак здоровины
надо бы посмеяться....
Когда мне хочется посмеяться надо собой, я смотрю в зеркало.
вот сижу я вся такая в белом, собралась вместе смеятся, но видимо придется просто каждый над собой, как в пионерском лагере, тихо так, под одеялом )))
Смеюсь иногда
Не могу с себя смеяться.... усыкаюсь...
да!