Прочие взаимоотношения

У вас "это" было классно????

Наутро после первой брачной ночи молодая жена рассказывает своей матери:- Мама, это было так классно, мы с ним трахнулись 3 раза!- Дочка, следи за выражениями! Сказала бы, например, что вы ели шпроты,я бы поняла.На следующий день дочь ей говорит:- Мама, ты представляешь, сегодня ночью мы съели 5 банок шпрот, нам этотак понравилось, что муж облизал банку, а я обсосала консервный нож!
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически
одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла
с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном
опыте.

Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно
слово "Nescafe!".
Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и
читает: "Хорош до последней капли! "
Мать счастлива.

Через несколько
дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Ну мама уже
знает, что делать, бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано:
"Extra Long. King Size." Мама смущена, но тем не менее счастлива!

Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит
открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано "South African Airlines".
Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: "Южно-африканские авиалинии. 7
дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям
Dimon Maslow
Лучший ответ
последняя первая брачная ночь - была самой классной))))))
неслабо!!!!
Василий Шкёпу
ООООООООООООО стока Банок =)))))))))))))))
Andriy Chernov
По-моему после этого за шестую банку приниматься нужно!)))))))
Ирина Лаврова
мама наверн позавидовала))))
....мне больше всего понравился сам анекдот! Ну настолько классный и смешной!!!. добавить нечего!!!! Кстати я тоже люблю шпроты в масле, но редко за последнее время удаётся поесть, хоть я и повар....))))