Прочие взаимоотношения

как можно трахаться с человеком до знакомства с родителями? без благословения старших это же блуд сплошной?

просто советую тебе пусть твой папА покажет твоей невесте как надо. а ужО она.. тебе))))))))))))))))))
Лариса Максимова
Лучший ответ
какой-то правильный вопрос)
а вы ещё маму с папой попросите, чтоб поддержали вас морально в процессе соития, тогда будет все без блуда, а главное - высокоморально!
Нина Просвирина Ну почему только морально :)))
Сообразно тем традициям свечку надо подержать :)
Ой, полностью согласна: ) Вот поэтому и приходится часто в церковь бегать, прощения вымаливать....
Яна Буравлева
Точно! Вот когда родители позволят, денег на презервативы дадут, тогда можно....
да.. когда-то так и жили. . хорошего из этого явно немного вышло ))
не хочешь с Человеком?! иди в монахи!
Нина Просвирина Ну хоть не к ишаку отправили :))))))))
ну завяжи свой блуд на узелок....
Кр
Крис
Крис можно подумать ты у своих родителей благословение на каждую еблю берешь!!!!
Так запретный плод всегда слаще.
Мурат Муканов
Так женись, потом трахай, раз правильный такой.
Lora Vs
а если знакомиться вообще не собираетесь с родичами
а трахаться приспичило до жути????
Легко, чё за бред
Аты ждешь благословения на то, что бы трахнуть их дочь? Или на что?
а блуд это так слааадкооооо....
Сдурел.... В как-же сексуальная революция 1977 года? всё просчитано до нас. И за нас...
Олег Гарипов
от сюда и проблемы у наших деток!!!
правильно! И целоваться нельзя, и разговаривать. И вообще жену лучше увидеть только перед алтарем, когда ваши родители уже все решат за вас.
Неужели есть еще такие люди, которым близки христиансие и нравственные ценности. Ты молодец, если так думаешь. Секс должен быть только после свадьбы.