не стоит разочаровываться, это информационная война!
Если силой Россию не взять, лучше её морально разложить изнутри!
Секс, аморальный образ жизни, и т. п. это и есть разложение. Секс приятен самой природой - он даёт потомство! , это факт! Если о нём говорить - это разврат! !
Церковь предупреждала об этом, но никто не прислушался!!! !
Сама церковь это идеология здорового образа жизни, основой которого является многолетняя практика.
В эту основу и были взяты учения Иисуса Христа, Прочитав учения как выживание в обществе, многое можно осознать!!!
Прочие взаимоотношения
Все суки кроме мамы,почти все тёлки да ужаса тупые говорю как натурал, но они ток для траха.Так я считаю кто также?
Чикатило, наверное, так же считал.... Может, ещё и битцевский маньяк...
Ну и мом сыновья считают так же! И? Может ваше мнение ошибочно?:))))
Полегчало? Все тебя тут пожалели бедненького. Но мне не жалко мужчин, я тоже могу сказать о вас всех, только ничего не изменится. А тогда зачем нюни распускать? Мы что будем тут мериться кому их нас хуже? Тоже мне... сильный пол. Одно название.
ну чего раскричался.... ну иди пожалею.... вот поди же деточка... кто же тебе ТАК НАСОЛИЛ....
бедняга
вот пока так будешь считать, столько и будешь с мамой жить.
Не попалась тебе еще нормальная. смени круг общения
Сверстники твоей мамы, наверное тож такого мнения о ней, как и ты о своих сверстницах. А те кто старше, наверно также думают о тебе, твоей бабушке, твоей маме и твоих подругах
я так же про мужиков недавно говорила, у тебя просто депрессия. либо не нашел что хотел, а ты с такими просто не общайся. понимаю тебя от части.