Прочие взаимоотношения

По какой причине Змей-Искуситель Адаму яблоко не втюхал?!

Оксана
Стопудово Адам сожрал бы это яблоко один!
Ilya Goncharonok
Лучший ответ
Оксана Пять раз нажимала но ЛО.. \\ а вопрос удалили,, я не удивляюсь..
наверное яблоко было кислое) ) вот и предложил бабе) ) а запретный плод сладок, даже если и с кислинкой))
Я с Александром согласна)))))))))))
Ануар Аманбаев
Адам - кремЕнь, наш человек! А Еву любопытство подвело!
Кстати, ты в курсе, что в роли змея- искусителя выступала первая жена Адама Лилит!?
Марина Барсукова Лилит вроде жена Люцифера.
Марина Барсукова Лилит в современной демонологии — уже не только богиня, пожирающая детей. Являясь подругой Сатаны (или Самаэля), она соответствует в той или иной степени всем дьяволицам, всем Чёрным Богиням. В этом случае она отождествляется с Кали, Умой и Парвати, Гекатой, Хель и Эрешкигаль (c)
p.s. и не надо хамить
Оксана Саш, а Щукин то прав,,, У Адама не было прав.. а после изгнания.. он это право приобрёл))
Марина Барсукова Я рада, что вы осознали свою неправоту)))
а если серьёзно, я не спорю, а говорю о том, что жена Адама впоследствии стала дьяволицей. Этого вы не можете отрицать. Вы сказали только половину правды. Вторую половину - я. Но признать это вам слишком тяжело)) женщина ведь по определению не бывает права ни в чём.
Адама создал Бог сначала,
А из его ребра потом,
Чтоб скучно не было, восстала
Девица с фиговым листком.
Девицу эту звали Ева.
Им Рай был дан с Адамом жить.
Росло там с яблоками древо,
И не было причин тужить.
Однако женское начало
Девицу нашу, что ни ночь,
К Адаму не влекло, толкало,
А, он бежал от Евы прочь.
Тогда был план задуман ею
В ее коварной голове:
Рвет яблоко она и к Змею,
Что ползал рядышком в траве.
Яд впрыснуть Змея Ева просит:
Укус, и в яблоке дурман.
Адаму плод она подносит,
Коварный выполняя план.
Вкусил Адам тот плод беспечно
И перед Евою упал.
В ее ногах он будет вечно,
Ее покорнейший вассал.
Не верю в Евы я незнанье,
О том, что впрыснут змеем яд.
Никто не снимет показанья
С тех яблок, что уже съедят…

Мораль сей басни такова:
Не ешьте яблоки мужчины,
Услышав о любви слова,
Ищите скрытые причины.. .

P.S....Мой Адам меня не слушал-все яблоки с другими скушал.. .
На остров с ним я не попала... За что ему уже попало))
кушать захотелось ему.
C.
Chatwod .
Бабу проще развести
Suiunbek Suleimanov
Через женщину легче договориться!
мужчине сложнее втюхать то что ему ненужно)))