Прочие взаимоотношения

Почему яблоко познания,змей предложип Еве,а не Адаму?

Ольга Кухарева
Адаму же сказали не лезь, куда не следует, он послушался)) ) А вот Ева.... эх, женское любопытство)))))
Jasulanova
Лучший ответ
Потому что он был мужского пола и хотел, что бы всю ответственность за это мероприятие свалили на женщину))))
Палюга Любовь
Ольга Кухарева Анна ВЫ не правы дело не в поле.
//....Мужская солидарность.... //
Юлия Щербакова
Потому что змей был реальный змей)))) ) таких змеев свет еще не видывал))))
Мужчина сотворен первым, а значит он главный, он должен был остаться на олимпе, женщина сотворена из его ребра, предложив плод, он добился того, что не свергая с олимпа мужчину, он отравил его нутро, женщину !!!
Вот так умные противники, уничтожают врагов, и им совсем необязательно, сбрасывать их с олимпов !!!
Потому что только женщина может заставить мужчину совершать безумные поступки )
Если бы она не захотела ...так мы до сих пор жили бы в РАЮ))
>>> Lena <<<
Вобще то не её фрукт, придумали чтобы люди не ели яблоко.
Потому, что Адам дрых где то под райским деревцем, и как всегда все проспал.. . может и к лучшему???
Елена Гудзь
наверное потому что девушка легче соблазнится на такое
Мария Дынина
женщины доверчивы оч) ведуться на обман)
думаю, всего лишь потому, что женщины по природе совей более любопытны, чем мужчины....)
Женщины больше любят фрукты
Змей знал, что делал и действовал наверняка -женщина более любопытна чем мужчина
Женя Бархатов
змей--мужского пола был, тупо приревновал ее к Адаму, вот и решил отомстить.. .
Мужская ревность пострашнее атомной войны будет)))