Прочие взаимоотношения

может и бред но всё же спрошу(навеяло)))…………..Вы верите в Любовь с "первого взгляда....на Авку"???)))

Олег Овечкин
Я верю в ЛЮБОВЬ и с первого взгляда в том числе)) ) Но я никогда не влюбляюсь в Аватарки (слово вообще непонятное)) ) Я скорее очаруюсь словами и умом собеседника. проникнусь к нему, но никогда не буду обмирать по гламурным картинкам из журналов мод и по фотографиям сексуальных актеров)))
Надежда Малинина
Лучший ответ
Я вообще в любовь с первого взгляда не верю, не встречала такую.
Alexandr Kuzmin
Конечно, случай - это судьба.
Iskender Mamatov
В нашей жизни все бывает.

И под солнцем лед не тает.

И теплом зима встречает:

Дождь идет в декабре.

Любим или нет - не знаем,
Мы порой в любовь играем,
А когда ее теряем:
- Не судьба! - говорим.
иногда---потом остыну.
Opera Phantom
в симпатию верю)))) ) а там, как у кого получается)))))))) все рождается в головах))))
нет не верю, симпатию интерес вызвать может, но не любовь)))
Тимур Гайсин
Вообще с картинками не общаюсь ))) Всех друзей знаю лично и в лицо в реале )))
Верю, но только на авку.. . Хозяйка авки тут не при делах.. . )))
Илья Оглезнев
Не особо.. но по опыту скажу все возможно!)
это красивый самообман...
ДА
Дариночк А
Людмила Грусть Ах какой ты карапузик ))) Как раз мне подходишь )))Уже люблю !!Хи хи !!
Нет. Не надо путать любовь с хорошим восприятием...
Ann :)
В любовь? Нет.
Только в интерес. Точнее заинтересованность)
Р. S.У Вас она очень удачная)
Даже с первой буквы и с первого диалога
нееет, сынок. это фантастика
авка может понравится. а вот влюбиться уже только в реале
Для меня нет разницы какая Ава и сколько лет реальному человеку, при общении возникает глубокая симпатия и близость
Жизнь наша, по большому счёту, самая большая фантазия !! или сказка !! или волшебство !! или бред !!-каждый сам выбирает !! Поэтому всё возможно в этом мире !! Если вы пара, то вы придёте друг к другу любым путём-будь это случайная встреча в троллейбусе или авка в инете !!!)))
Так случилось, что в авку я не влюбилась ))))) но приходя сюда, ищу знакомые авки, потому что ребята за этими авками поднимают мне настроение, и я им тоже, надеюсь !! ))) А вот сдружиться здесь можно, но только не с первого взгляда, а с первого слова ! ))))
Друг мой, счастья тебе с твоей ЛЮБОВЬЮ, берегите друг друга и вашу ЛЮБОВЬ ! )))
Игорь 1
Верю..
Елена Гилёва
Я знаю несколько таких фактов и очень даже СЧАСТЛИВЫХ) ) Поэтому я ВЕРЮ и желаю тем кто не втретил свою Любовь, заметить и почувствовать, где бы она ни была, в том числе на АВКе или даже через экран))
Никита Кулаков
Главное включить воображение, тогда всё возможно!
Маша Маша
в интерес к личности человека-да
Aiko Sovetkhan
именно в авку -картинку -Нет, но если это фото ПЛЮС интересное общение, тогда возможно!
...нет... это не моё...)))
Да. так я и влюбилась в своего теперь уже реального мужа.
Юлия Иванова
Это страстное воображение, а не любовь_)
Сергей Арсеев
нет не верю
Влюбляются не в аву, а в человека.
Верю, в глубокую и симпатию, и желание узнать человека получше!!!)))))
мм, ну пока, что я даже и не слышал о прецедентах, да и вообще "верить/не верить" дело не благодарное, вот будет более, менее достоверная, информация, тогда уже можно будет и своё мнение выражать на сей счёт, а пока воздержусь от веры и неверия. Вопрос конечно есть, но фактов по этому случаю, либо нет и не будет, либо есть, но мало кто об этом знает, а возможно всё ещё впереди ))
Только на ник!
Ольга Иванова
в основном только на авку, но в редких случаях, если авка особенная, начинает уже интересовать сам пользователь.
за которой боря моисеев???
Тима Якимов
нет не верю...
Rustem Nurlan
нет конечно, любви с первого взгляда вообще нет.
Евгений Шиян
Никапельки, стараюсь даже не смотреть на "мечты" людей!
nu kakaya tut lyubovy mojet bity
Я не верю в любовь с первого взгляда не то что на авку, но даже глаза в глаза...
лично я верю.. познакомился со своей девушко так почти два года назад.. в контакте.. посмотрев на её аватарку.. встречаемся.. скоро понесём документы в ЗАГС
Пётр Волобуев
нет, чувство симпатии-возможно!!!!
дак каа-аа-ак? тут же Е жики, котята в основном, пацаны с пистАЛЕТАМИ.... У вАС МОЖЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН АКТИВИЗИРОВАЛСЯ.. это точно не любовь.... это чувство растет постепенно, у вас просто гормоны
Иван Котов
Конечно, если объяснять с эзотерической точки зрения, то вы своей энергией дотрагиваетесь до авы, энергии другого человека и определяете подходит он вам или нет, иногда совпадение настолько сильное, что происходит мгновенная реакция"влюбленность".
Нет...
Почему бы и нет, если кармически. Ладно, проще сказать, если судьба.
нееее.... не верю.
только в симпатию
я считаю что нельзя верить.. (но если там красивый пацанчик я бы поверила...
Скорее не верю, чем верю)))) )
Разве в мою можно влюбиться; -D
Конечно, а как в неё не верить?
а еще и совпадения бывают, а потом женятся, вот так новые авки на свет и появляются))