Прочие взаимоотношения
Если я не верю в любовь с первого взгляда, значит я не романтичная?)
И я не верю, а романтИк одобряю... дя))
а при чем тут романтичная и любовь с первого взгляда? одно другому не мешает
С первого взгляда бывает только страсть!
может не повезло.?.. а может повезло?))))))))))))))
Тамара Гарбузова
может)
да, но не беда!
ты трезво мыслишь, не витаешь в облаках))
Я тоже не верю в любовь с первого взгляда, но я пипец как романтичная)
Разумная..)))
Не просто романтичная, а романтичнореалистичная-потому что знаешь, что будет любовь со второго взгляда!
Нет не значит! !
Что такое романтика?
Все люди воспринимают слово «романтика» по-разному. Но это, конечно, метафорическое понятие. И, наверное, это всего лишь особое состояние души. Тем не менее, ученые говорят, что романтика является легким трансом, когда эйфория переполняет вас. Так как описать это сложное явление?
Определение слова: романтика
Может быть, романтика представляет собой искусство делать комплименты! Или это, когда … Но действительно ли это так важно знать точное определение?
Я открою тебе один секрет! Все эти вещи, которые показывают по телевизору — ужин при свечах, тихая музыка и так далее и так далее — это лишь внешняя демонстрация романтической атмосферы. Иногда, гораздо интереснее сидеть на крыше и смотреть на звезды, наслаждаться огнями ночного города и чувствовать, как останавливается время вокруг вас, смысл каждого прикосновения ветра, увидеть вещи, которые вы не замечали раньше, наслаждаться этим моментом жизни и чувствовать эту жизнь вместе с близким человеком. Что вы думаете об этих простых вещах? Романтика может быть разной. И это действительно так, потому что она зависит от нашего отношения к разным вещам. Например, когда вы живете в городе, несколько дней в лесу, вам могут показаться действительно самыми романтичными в вашей жизни, но человек из маленького городка или деревни будет рад провести несколько дней в большом городе, гулять пешком по улицам и посещать различные музеи и галереи.
Некоторые люди считают, что «романтика» это: цветы, плюшевые медведи, шоколад. Другие считают, что это прогулка под лунным светом. Но наша душа подсказывает нам, что романтика это чувство, которое будит нас, когда все чувства очень остры, когда вы не
хотите, скрывать свои эмоции и мечты, когда все вокруг кажется только лучше!
Что такое романтика?
Определение слова: романтика
ее и так не существует.
любовь так быстро прийти не может
четкого определения любви нет, вот и происходит подмена понятий)
любовь так быстро прийти не может
Не обязательно.., у каждого свои понятия о романтичности.., всем не угодишь..
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.
Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.
Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!
Откуда, когда, почему?
Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.
Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
Откуда, когда, почему?
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...