** «Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега» .
** «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомя
** «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея» .
** «Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка» .
** «Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай» .
** «Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить» .
** «Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения» .
** «Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге» .
** «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона» .
** «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?» .
** «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света» .
** «Коля, я жду тебя у заднего прохода. »
** «Приходите пешком. Поедем на мне» .
** Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
** Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
** «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой» .
** «Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ… »
** «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!! »
** «Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт» .
** «Валера, отбей мне что-нибудь. Маша» .
** «Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая» .
** «Матом тебя прошу, приезжай скорее!»
Прочие взаимоотношения
Поделитесь прикольными смс-ками!?
- милый я была у врача, поздравляю тебя я беременна!! !
- а папа будущий тоже уже об этом знает? поздравляю тебя и его !!!
А ты сперва поделись своими сисгами!
Елена Краснова
ну что..так жалко чтоль???
надо отсылать в два часа ночи- Ты че спишь?)))