Прочие взаимоотношения
Хочу чтоб мое сердце стало черствым и чтоб не знало оно ни любви ни нежности ни состраданий
продай себя, и сразу все пройдет
Что станет с Вашей жизнью? Она превратится в череду серых будней.
да, я тоже иногда этого хочу...
смотри! сглазишь! и будешь одна и в 30 лет а потом вообще никому ненужной будешь
Мало ли чего ты хочешь... хотя может чему у меня научишься.
сердце должно быть нормальным чтобы гонять кровь по жилам. А эмоции в голове. Нет таких людей на свете, мне неоднократно говорили что я бессердечная сволочь, хотя.. . Можно делать вид. И к чёрствым людям - другое отношение.
Так в чём проблема? Хочешь и делай! Вот только станет ли тебе от этого лучше?
Ну и кому вы такая будете нужны? Любви мужчины и ребенка который обнимая ваши колени смеясь от счастья называет вас МАМОЙ, вам вряд ли когда узнать при таком выборе! Задумайтесь...
Т. е. хочешь стать последней су-ой? Если кто-то причинил боль, не значит что убиваться нужно и перестать совсем любить...
познакомься с моей девушкой! ! она полностью в теме! у неё даж фамилия Сухова
Я то же так хочуЖаль что нельзя измениться как в сказке: раз-и ты чёрствый сухарь и на всё тебе пофиг; решила проблемы и можешь опять в саму себя превращаться.
И это - пройдет.. . Настанет такой день, когда сердце болеть перестанет и снова откроется любви...
не думай об этом....
Я почти стала такой