верности! ?
если сома изменила . то это не боль а страх перед разоблочением,
а если ей изменили то, чаше всего это даже не боль а отчаенье,
типо как так я отдала ему всё а он... .
если любила, то это трогедия, а если нет то просто неприятный эпизот в жизни... .
лично я считаю, что верность понятие относительное,
кто как его трактует, тот так и поступает... .
Серж (Седой)
Прочие взаимоотношения
Больно ли девушке когда она лишается верности ?
А то
Рога прут, как из Рога изобилия.
больно потом бывает. и не всегда самой девушке....
верности или невинности....
Смотря чьей верности она лишается : )))
а парню - разве приятно от этого?
да уж....: -(
Если совесть ещё осталась в глубинках её души, то скорее всего да...))
Хочешь сделать яичницу, придётся разбить яйца. Она же сама решилась и пошла на измену? Так чего теперь жалеть-то?
Значит ей чего-то в жизни не хватало и она это пытается обрести.
Как по мне, так это лучше, чем если она будет сидеть, нудеть, портить свою жизнь и тратить свое и время близкого человека, с которым ей уже скорее плохо, чем хорошо.
Я за то, чтобы если человеку плохо, он делал шаги, по улучшению своей жизни, а не просто страдал. В таких страданиях не вижу никакого смысла. Жизнь слишком коротка для этого.
Ja bi skazal bolnie ne devushki a muzshini,kotorie dovodit ix do takoe..
Щекотно ей. Руки чешутся....