Ты забываешь, как всегда, про психологию людей.
Чем больше ты требуешь верности, тем больше у неё будет желания нарушить запрет.
Если ты над ней будешь каждый день трястись, изменила она тебе или нет - она изменит тебе ради насмешки над тобой ;)
Прочие взаимоотношения
Слишком ли высокое это требование требовать от девушки только девственности и верности?
Неизвестно Неизвестно
не хочу свою жизнь с шалавой связывать, они всё о какой то чистой любви поют а то что она спала с 10 мужчин это не грех любовь важнее
это мало. а борщ варить, а оральный секс по четвергам, а дозволение пить с друзьями пиво и драться в гараже и чтоб красивая ещё была
слишком низкая планка. ты себя неценишь
Неизвестно Неизвестно
Мне говорят что я слишком требовательный
Конечно! Попробуй не дай нашему председателю колхоза! ты ж потом в город вообще не выедешь!))
В том-то и дело, что низкое. Ты же жить не с девственностью ее будешь. Верность, конечно, хорошее качество, как и девственность, но помимо этого есть еще и характер. Знаю, что есть такие парни, которые ищут именно девственниц, так вот один такой 3 года общался с одной такой по интернету, хотел приехать, в жены взять, а она нах*й его посылала, причем именно нах*й, т. к. материлась, как сапожница, мать ее алкашка была, а сама она истеричка. Он мне скидывал ее сообщения ему-это пизд*ц! Он ее любил, а она его таким дерьм*щем поливала! Вот тебе и девственница. Насчет верность, конечно, неизвестно. Или думаешь, верных девственниц со скверных характером не бывает?))))
насчет того, что написал Железный-это бред. Изменит человек или нет зависит от его моральных принципов. Если их нет, то увы. А нарушать запреты, чувак, это из ДЕТСКОЙ психологии. Если ты в свои 25 лет или 30 имеешь детскую психологию, то мне тебя жаль.... тебе запрещают убивать, ты же не идешь и не убиваешь. Но запрещают же. Не убиваешь не потому что прям каждый день боишься наказания, но очень хочется. Тебе же не хочется убивать)))) Кроме утра понедельника, конечно)))) А не хочется, потому что у тебя есть моральный принцип. Если бы его не было, тебя было бы сложно удержать даже законами. Ты бы искал, как кого-нибудь убить в обход законов.
Смотря сколько ей лет. Я про девственность. Насчёт верности - это сложный вопрос :)
В основном они изменяют, если муж им нужен только для статуса.
Скорее, не совсем адекватное (про девственность)
Ясен пень!
да, не парься ты о девственности
найдешь, если будешь определен
главное не найти, а удержать
сколько бы ты не водил красавиц по ресторанам
сколько бы ты за ними не ухаживал
это не гарантирует 100 процентную верность
надо быть верным в сердце
а если любви нету, ее и не попросишь у девушки
а уж тем более про чистоту ее
найдешь, если будешь определен
главное не найти, а удержать
сколько бы ты за ними не ухаживал
надо быть верным в сердце
а уж тем более про чистоту ее