Прочие взаимоотношения

Кому лучше живётся стервам или добрым девушкам?

И лучше, и легче живется стервам. А еще, есть такое мнение : если женщина не стерва, значит она не удалась.
Сергей Осаульчук
Лучший ответ
кто более везучая..
B_
Bizzel ______
Стервы долго не живут, но иногда с ними бывает азартно и интересно) ) в отношениях и семейной жизни лучше добрая милая девушка лично для меня.
никому
Добрым девушкам. Дело не в одиночестве, а в эмоциональном, душевном состоянии стервам на самом деле очень тяжело и если послушать их исповедь многие окажутся хрупкими, нежными и ранимыми девушками, которые просто так выживают - изображая стерв.
конечно стервам. Они себе мозг не разрушают им все пофигу
Таня Ващук
Я всю жизнь наблюдал, как девушка, будучи жуткой стервой с многими, была ласковым пушистым котёночком с каким-то одним мужчиной :-)

Женщина не сможет быть стервой с тем, кого она любит. Она покорится.
Ну а если она с любимым стервозничает, скорее всего она просто глупа и не ценит объект своей любви, за что скорее всего поплатится.

Дополнение: стервы одиноки, если ещё не встретили того, с кем ей не захочется быть стервой.
Стервам, конечно! ..Оне парятся по-просту... они вообще не парятся! Только себя лелеют.. . хотя еще не известно кто будет в выигрыше... позже... лет таки скажем через 30
Igor Boytsov
а добрые это глупые?
как не странно стервам
Стерве конечно хорошо, но бывает что в своё любимое личико получает.. . А хорошие девушки обычно с козлами встречабтся.
*S
*** Svetlana ***
добрым девушкам