Прочие взаимоотношения
Кому труднее найти пару: парню или девушке?
Я вот считаю что девушке, т. к. девушек больше, а мужиков нормальных осталось с гулькин нос. К тому же женщины больше хотят замуж, а мужчин чаще всего очень трудно уломать на это, т. к. им брак в тягость. Ну а мужикам проще потому что их меньше, да и женщины на них вешаются, а ЗАГС тянут.
девушке, нормальных парней мало осталось
Анечка, поверь.. . не только девушкам.. . парням тоже нелегко.. . )))
пол не имеет значение, важно как человек умеет себя подать) ) комплексы никого не привлекают)
50 на 50 !
Вот если бы вы брали не количеством, а качеством!!! !
Да вас много, но вы же блеать тупые как валенки, другие ищут только выгоду, а остальная часть проститутки и только одна с десяти будет нормальная по всем параметрам! Найти хорошую девушку это очень большая проблема!!!! Проблема решается, но нужно потрудится =)))
одинаково как парням, так и девушкам
а девушек нормальных чтоли больше, тупая ты курица?
Не всегда так. Иногда и девушки не хотят семьи. По-всякому бывает.. . Эх.
Парню труднее, девушек нормальных реже встретить можно. А вообще достойные друг друга и на ходят, если девушка овца - то и парень баран)
Ахаха. А ты пыталась посмотреть с нашей точки зрения? Что касается мужиков, то их меньше было после войны. Сейчас наоборот. Замуж мы тоже хотим, но прикол в том, что вы хотите за того, которого вы не заслуживаете или которому (по аналогичной причине) вы неинтересны, потому что вы открытая книга для него и таких как вы у него было 10, если не 20. Просто вам хочется отхватить самца покруче, даже если кишка тонка. Думать некоторые экземпляры вообще не умеют и когда я показываю себя таким, каким я есть, мне говорят, что я быдло, извращенец, при этом всё девушки хотят чтобы мы вели себя перед вами без притворства.. . зато на всякую чушь и лапшу вы ведётесь на ура, а потом проклинаете всех и вся и говорите что все мужики козлы. Кроме того, когда я постоянно слышу от девочек (в основном старшее поколение) , что в мужчине они ценят то, что он умеет зарабатывать на жизнь, мне хочется блевать. То есть самое ценное для вас в мужчине - кошелёк. Супер! Мне лично при таком раскладе не хочется выходить замуж. И ещё. Я часто слышу о такой фразе (как правило со стороны женщин) 'секс после свадьбы'. После неё не очень-то и хочется этой свадьбы. Хотя бы потому, что так было у всех и мне это не интересно. Просьба одна: еслы вы хотите, чтобы мы были такими, какими мы есть, научитесь сначала любить нас такими, какие мы есть! Я, например, не виню тех девочек, которые уже послали меня. Виню только себя за то, что не сумел их добиться. И хватит ныть. Есть нормальные мужики. Проблема в вашей криворукости.
Если ты принц миллиардер, то у тебя будет 100 телок на дню. Это к слову о благочестивости девушек гыггыгы
девушке, потому что очень о внешности зависит, если она некрасива, шансов практически ноль, а если парень некрасив, то он может это компенсировать другими своими качествами
Тому или той, кто на рожу не вышел