Прочие взаимоотношения
Навеяло))) Учатся в одном классе..и не знакомы...такое возможно?)))
недружный класс видимо, но даже если не дружить, хоть фамилию вспомнить можно ?)))))))
Мария Рогачёва
приветульки)))
конечно))))))) )
мож, одноклассники ток вчера перевелись...)))))
Мария Рогачёва
приветуль..плохо выглядишь...верни девушку в теле)))
Вполне! Я всю студенческую жизнь прожил в общаге, но тоже никого не знал.
Хоть и жил в одноместной комнате...
Если уточнить - "близко не знакомы", то можно.
Вполне. В любом коллективе люди дружат кучками. Бывает так, что представители одной кучки никак не контачат с представителями другой :)
Я так половину своих однокурсников не знаю, они мне совершенно не интересны. Знаю имя и все)
да! если это класс слепоглухонемых даунов!)
возможно, я преподаватель, так в некоторых группах они не знаю друг друга по именам, я знаю, а они нет))))
все может быть у нас например моя 2ст. сестра вышла замуж за парня через двор соседа. когда был жив 2ст. брат он и брат общались и были знакомы. но к сожалению брата нет в живых но кто знал что он станет мужем ей. наверна при жизни брата она не была с ним знакома и не знала о нем, может и не сталкивалась с ним но видишь судьба видимо их познакомила.
я такого не припомню на своём веку
Запросто.... Особенно это проявилось в последние десять лет. Все идет к платному среднему образованию, и в классах после пятого, останутся только избранные)))))))))))))))))
ну есле в классе человек 150 то может быть и незнакомы)))
ну только если первый раз в первый класс))))))))))