Прочие взаимоотношения
5 причин по которым вам нравится осень?
а кто сказал, что она мне нравится?
1 причина: ненавижу осень, вторая-терпеть ее не могу, третья-хоть бы этого времени года вообще не было. четвертая-слинять бы в жаркие страны, пятая: Осень, пропади ты пропадом.
1.Запахи
2.Температура воздуха
3.Пасмурность обожаю
4.Краски.
5.Осенью встретила свою большую любовь!! Это главное.
2.Температура воздуха
3.Пасмурность обожаю
4.Краски.
Да я и без причин, просто так ...ОБОЖАЮ ОСЕНЬ) )
С её солнечными днями... уже не тёплыми, но очень яркими.... Люблю особенный осенний воздух... который очень свежий, но иногда появляется запах осеннего костра.... Люблю дождь, да да да.... именно осенний грустный дождик, но именно под дождик так уютно быть дома и пить горячий ароматный чай.... а выглянешь в окно и увидишь, как голуби пьют из лужи или воробьи купаются))) А ещё....только осенью самые ароматные яблоки, самый вкусный виноград.... Короче, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ))))
мне очень нравится запах опавших листьев...
люблю только запах пожелтевших листьев... во всём остальном, осень, мне не мила...
закончилась жара. скоро новый год. отпуск у меня осенью. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
1) Красивые пейзажи
2) Прохладно на улице
3) Предвкушение зимы
4) Созревает любимый сотр моих яблок
5) Тихая охота
2) Прохладно на улице
3) Предвкушение зимы
4) Созревает любимый сотр моих яблок
5) Тихая охота
дождь
золото на голубом
аромат опавших листьев
завершенность цикла-отцвело, выросло, убрано и приготовлено на зиму
пора свадеб и торжеств
все самое хорошее в моей жизни происходит только осенью
золото на голубом
аромат опавших листьев
пора свадеб и торжеств
ненавижу осень!!!!