Приветы, Жека) )
скоро у Вас годовщина...;)) А по сути вопроса
скажу так ты таких не уважаешь... Гламур для дур;)) Не будьте внешностью, будьте личностью!:))
Прочие взаимоотношения
Скажите гламур - это хорошо или плохо? И как это вообще можно понять, что "человек" гламурный? Здрасте
Не знаю. Не понимаю, и очень не хочу этот бред понимать))))
"Гламурненько" - сказала белая горячка, завязывая цветные ленточки на рожки чёртиков..
Леди Гага — прекрасный пример, как навалить на себя тонну косметики, стать сумасшедшей и покорить всю музыкальную индустрию МИРА :)))
Гламур- претендует на определенный сегмент российской культуры, обретает свою философию - это ведь не только блеск на губах, это признак клановости. И самое опасное, что эти "успешные" действительно уверовали в свою избранность и активно проталкивают эту философию в общество. Дескать, вы, медсестры, учителя, научные работники, инженеры, рабочие и селяне живете плохо, потому что неэффективно работаете, а вот мы можем позволить за одну вечеринку тратить годовой бюджет небольшого города, потому что эти средства заработали своим талантом и изобретательностью. Гламур демонстрирует агрессивность и вызов обществу. Незаметно из нашей жизни и лексикона исчезают такие понятия, как честь, достоинство, воспитанность, порядочность, стыд.
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска [источник не указан 363 дня] . Гламурные вещи не являются ни непрозрачным, скрывая все, ни прозрачными, показывая все, но полупрозрачными, показывая выгодно, в нужном свете [1]. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным.
ну я думаю гламур плох или хорош смотря с чем сравнивать... если сравнивать с семечками на лавке в спортивках то конечно я выберу гламур мур мур)))
гламур-образ роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов. но всего должно быть в меру. ведь черта между попгаем и гламуром очень токая
Похожие вопросы
- Секс. Я вообще не поняла, что это было? И как часто так себя ведут?
- Бывает так, что не хочется разговаривать вообще?Вас поймут близкие?А Вы поймете?Не обидитесь? Только честно...
- Когда ложь может быть.. ОПРАВДАНА ??.и может ли вообще ? Благие намерения не в счет.. Здравствуй, ЗЛО
- Женщина вообще способна понять мужчину (хотя бы неправильно)? :))))
- Вот как тяжело отвечать на вопросы,если на аватарке чужая фотка или вообще не пойми что,почему-бы всем свои фотки..
- Как вообще можно понять мужчин? Если нужна, действует сразу....или есть причины по которым будет тормозить?
- Почему все так плохо? Зачем мы живем вообще?
- мужчины! какие ж вы циничные и меркантильные в плане секса, как вас вообще можно понять?)))
- Что такое гламур? И от куда произошло понятие-гламур?
- Нынешние Девушки?! Которые Гламурные и, типа - Правильные! :) Почему Вы не хотите меняться в лучшую сторону??? :)