Прочие взаимоотношения

Идти против родителей плохо????А если у людей любовь????

У меня была такая ситуация. Родители запрещали встречаться с любимым. В итоге они смирились, даже стали нормально к нему относиться. Встречались 5 лет. Сейчас расстались. Надеюсь вернется. Я не жалею ни капли что не послушала их!!!
Вячеслав Дерешев
Лучший ответ
любите?!.. любите дальше.. .
родители иной раз делают хуже, сами не подозревая, что ломают жизнь двум людям...
плохо, но иногда это нужно делать, особенно в ситуации с любовью!
ну конечно недопонимание - это плохо. но смотря сколько тебе лет.... иногда в раннем возрасте симпатию мы воспринимаем за любовь, но не стоит из-за этого ссориться с родителями.... но с другой стороны, если ты уже взрослая девушка и всерьез задумываешься о замужестве и ты любишь и любима, то можно пойт против родителей.. . они все равно тебя любят и хоть и не сразу но примут тебя такой какая ты есть и с твоими чувствами
Стоит в чём-то прислушаться к родителям, и неторопиться узаконивать отношения. Нужно пожить вместе, чтобы конфетно-букетный период прошёл, все страсти улеглись, и ты смогла трезво оценить своего избранника
Обычно конфетно - букетный период длиться несколько недель. а потом начинаются банальные бытовые отношения. Но если это действительно любовь, то мудрый родитель не позволит влезать в отношения ребёнка Правда если он достиг 18 лет. Каждый человек в жизни учится на своих ошибках. Хорошо, если эти отношения не ошибка.
по себе знаю... это очень трудная и непростая ситуация, в конце концов, родителя тебя простят, а любовь можно не вернуть, борись за свою любовь...
Прислушаться к родителям - в большинстве случаев, они плохого не пожелают своему ребенку.
Плохо, но они потом пойму и смирятся
ненужно! пусть будут счастливы! у меня такая же ситуация...