Прочие взаимоотношения
А вы бы хотели знать, сколько в вас скрытых возможностей , данных вам от рождения, но так и не реализованных?
Танюшенька, я наделена определенными способностями. И их вполне можно было развить в полной мере. Но я ни о чем не жалею. Я нахожу выход своим творческим порывам)) ) Мне бы очень хотелось чтобы мои дети достигли большего... а уж сколько всего в Сонечке, вот талантище))
Хочу уметь, знать уже давно знаю!!)))
а я знаю, что много у меня там имеется, но.. не раскрылось, значит, не очень то и нужно это было))) ) причём, не нужно было всем))))))))
хотела бы знать о них... ибо есть время для реализации ещё))))))
А зачем?
Тут вот Стив Джобс умер недавно, так все кипятком писали - какой ГЕНИЙ нас покинул.
А родился бы Стив в афганской деревушке, кизяки бы собирал за ослами, да караваны с наркотой водил по горам - и где б его организаторскому таланту было развернуться?
Поэтому я верю, что душа каждого из нас сама выбирает своё воплощение на земле и нереализованные таланты пригодятся в следующем воплощении : )))
Алёна Лукьянова
А он и так был приёмным и откуда-то с арабских окрестностей. Не усынови его - сидеть нам без компов...
не хотелось бы хоронить таланты
Я думаю, есть еще парочка. Пусть откроются тогда, когда будут необходимы.
Да итак знаю....
Конечно хотел бы!!!
я их сама открываю бешенными темпами, не знаю только что именно углублять, много всего.
Венера Валиева
То и видно-с инета не вылазите:))) Ну-ну:)))))))
Хотелось бы, но кто скажет?
очень)))))
Вопрос неудачника. Все любят говорить, что дай мне то и то, то - вот тогда я буду крутым перцем и вскем вам покажу:)) ) Детский сад. Пользуйся тем, что есть - у тебя есть всё, что нужно.