Прочие взаимоотношения
Помогите советом, как поступить)
Встречались с парнем год....в отношения полная идилия....за год серьезно не раз не ругались....и тут....12 марта отметив этот год совместной жизни....все пошло на перекосяк....((( Встретился он с друзьями...как рассказывает....обпились....в общем он мне изменил :'((( "как это было не помню....и девок вроде с нами не было....но проснувшись утром в чужой машине....и без штанов с голой бабой...." просил прощения....умолял, угрожал даже....что руки на себя наложит....не смогла простить... Прошло уже 8 месяцев....у меня были другие отношения....но его я забыть так и не смогла....давно простила....а написать и позвонить боюсь....((( вдруг у него другие отношения...возможно семья...все это рушить не хочется....а без него не могу....ЛЮБЛЮ....и больше наверно так некого любить не буду... Помогите, пожалуйста....
разведай тайком что у него в жизни происходит и если семьи новой нет поговори с ним откровенно. чтоб всю жизнь не жалеть об упущенном счастье
не заморачивай свою голову глупыми догадками.. . набери номер и все.. . зато будешь знать точно как и что.. . звонком его отношения, если есть, можешь и не разрушить, а если и у него есть чувства, то не будешь мучиться и договоришься о встрече.. . вот только о своих других не говори.. . и разговоры на эти темы не заводи.. . был кто у него или нет.. . если любишь и хочешь продолжить, то начни как с нового листа...
Ушли и правильно сделали.... а сейчас, просто небольшая ностальгия она пройдет.
Если вы прожили целый год вместе, у вас должны быть общие знакомые, надо узнать с кем он, как сложилась его жизнь и действовать, мой вам совет: если есть дети-отступите, если нет детей, то на войне все средства хороши...
Скажи ему все и не мучайся.
Странно, что рассказал либо очень инфантилен или в первый раз, ещё как вариан очень ВАС любит.... а ВЫ уверены, что вам это нужно и, что ВЫ себе его не предумали.... да всё будет.... проехали.... а может))))))) ) подумайте может быть будет что-то подобное и вы готовы пережить это еще раз?